Мяугли

Мяугли

3.7
44 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 августа 2023
ДК им. Горького
Все понравилось, единственное для детей поздно начинается. Хотя бы в 19 а не в 20.00
от 3 августа 2023
ДК им. Горького
Сыну 10 лет Был попросил в восторге!!!! Его впечатлило все!!! Но в большей степени, конечно же, Юрий Куклочев! Спасибо!!!!
от 2 августа 2023
ДК им. Горького
Очень понравился спектакль "Мяугли". Хорошее музыкальное сопровождение, красивые декорации, разделено на два отделения. Взрослые артисты хорошо играли свои роли. Больше всего запомнился клоун и пират в штанах в полоску. Маленькие артисты выше всех похвал. Две собачки и коты показывали такое, что аж дух захватывало. Красивые, сложные акробатические номера и просто смешные номера. И каждая кошка со своим характером. Обожаем кошек. Насмеялись. Ушли с хорошим настроением .Отличное детское шоу.
от 1 августа 2023
ДК им. Горького
Прекрасное представление! Доброе, с талантливым артистами и животными! Впечатляющие трюки животных и очень весёлая атмосфера! Не оставит равнодушными как детей, так и взрослых.
от 9 июля 2023
ДК им. Горького
Сюжет был не понятным и скучным. Кошачьих номеров было мало!
от 1 июля 2023
ДК им. Горького
Добрый день, читатель! Были семьей сегодня на спектакле «Мяугли» в г. Ейске. Мне под 40 лет, но я всю жизнь мечтала попасть на представление Юрия Куклачева. По телевизору всегда показывали светлого доброго человека, любящего животных. Мечта сбылась сегодня. А так же, я повела свою 2,5 летнюю дочь. Полнейший восторг нас всех. Откровенно говоря, от переполнения эмоциями я несколько раз плакала. Бешеная энергия выступления, от артистов группы и животных. Высокий профессионализм. Не сравнить ни с чем. Отдельное спасибо за разговор с молодежью и детьми в конце спектакля, говорили о важном, о том, что сегодня так нужно каждому, о сохранении Человека в человеке. Пока есть такие люди и представления, мир ещё продолжает быть прекрасным. Спасибо вам и низкий поклон!
от 8 июня 2023
ДК им. Горького
Были на представлении в Краснодаре, 07.06.23г. Я не могу передать словами ту благодарность, которую испытываю! Удивительный Юрий Дмитриевич, его чудесная супруга и прекрасная команда- это выше всех похвал. Такая душевность и любовь к своему делу! Юрий Дмитриевич был весь в зале, в детях, в родителях! В антракте он вышел в фойе и каждый ребенок мог потрогать его, поговорить с ним. Он подписал книжки/картинки каждому ребенку, крутил им шарики, шутил и дорил любовь! После представления он общался с залом минут 15 и потом снова вышел в фойе! Ни один ребенок не остался без внимания. Столько добра, радушия и позитива! Само представление было очень забавным, дети смеялмсь, было шумно и весело! Спасибо огромное!
от 8 июня 2023
ДК им. Горького
Потрясающее представление, ребенок в восторге! Юрий Куклачев невероятный артист! Спасибо большое ❤️
от 8 июня 2023
ДК им. Горького
Дети ходили и остались довольны. Представление шло даже по времени дольше, чем было запланировано. Рады, что успели сходить на представление такой легенды как Юрий Куклачев в нашем городе.
от 6 июня 2023
ДК им. Горького
Много слов, мало шоу. Дети пришли не за натациями, а за волшебством которое похоже иссякло.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького