Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы!»

Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы!»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 декабря 2022
ДК им. Горького
Сегодня посетила этот замечательный спектакль. Прекрасная актерская работа, спектакль происходит в одной комнате, все действие сконцентрировано на главной героине и тех, кто приходит в ее дом. Много крылатых выражений этой гениальной женщины, самоиронии и боли одиночества, раскрытие ее внутреннего мира. благодарю за полученное эстетическое удовольствие. Большой минус больным зрителям, которые откровенно мешали кашлем и актерам и зрителям
от 22 ноября 2022
ДК им. Горького
Спектакль и смешной и грустный. Зал был полный. Очень много жизненных моментов, поставленных в виде шуток. Очень понравилось, благодарю.
от 14 декабря 2021
ДК им. Горького
Замечательный спектакль, Ольга Кирсанова-Миропольская отлично справилась со своей задачей, донесла частичку Ф.Г.Раневской.
от 29 августа 2021
ДК им. Горького
Купила билеты подруге в подарок на день рождения, ходили в августе в Театр Эстрады. Она обожает Раневскую и все-все ее фильмы. Сказать, что она была в восторге, это не сказать ничего. Мы будто вернулись в ту эпоху и два часа смотрели на саму Фаину Георгиевну! Как актриса вжилась в роль - нет слов. Спасибо! Прекрасный спектакль. Подруга сказала, что в следующий раз поведет маму и мужа. Уж очень захотелось ей поделиться со всеми близкими и друзьями.
от 14 декабря 2020
ДК им. Горького
Предыдущий комментатор. Вы мож комментатор футбола или камеди клаб? Вы вообще на спектакле-то были?
от 16 октября 2020
ДК им. Горького
Трогательный , немного грустный спектакль о Фаине Георгиевне Раневской.
от 19 января 2020
ДК им. Горького
Советую.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького