«Ханума»

«Ханума»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 марта 2020
ДК им. Горького
1 марта 2020 - первый день весны, масленица + вечер с "ХАНУМОЙ" в Санкт*-Петербурге !!!!!!!!!!! Блестяще !!! Браво исполнителям!!! Если Вы ещё не были...смотрите афишу, спектакль СУПЕР !!! ))))
от 8 декабря 2013
ДК им. Горького
Были в августе 2013. Просто СУПЕР!
от 9 ноября 2013
ДК им. Горького
Нам очень понравилось. Милый, веселый, музыкальный спектакль. Зрителя выходиди с прекрасным настроением! Большое спасибо!!!
от 12 декабря 2011
ДК им. Горького
Были на спектакле. Очень понравилось!!
от 6 декабря 2011
ДК им. Горького
Офигенно! Смотрела по телевизору, 2 года наазад как раз в Горького попала. Я в восторге!
от 29 ноября 2011
ДК им. Горького
Были с супругой сегодня на "Хануме". Всю дорогу домой, после спектакля, не покидало горькое чувство - чувство обманутых людей. Это - не спектакль нашего БДТ- того ещё, Товстоноговского. Это было - выступление студенческой команды КВН средненькой лиги из захудалого института. Многие зрители покинули театр после 1-го действия. Мы решили остаться до конца, ещё на что-то надеясь... И зря.
от 2 июня 2010
ДК им. Горького
Ходила с мужем, даже и не ожидала, что так понравится !!!! Действительно, Юлия Рутберг потрясающе играла,как впрочем и все остальные. Мы смеялись весь спектакль)Муж даже впервые после спектакля говорил о спектакле)) (а это происходит крайне редко, только если ему действительно очень что то понравится!)Так что наш совет - идите и не пожалеете!Хорошее насторение вам обеспечено!
от 19 февраля 2009
ДК им. Горького
Спектакль понравился, очень хороша Рутберг, песни напевали по памяти. Немножко огорчил Д. Харатьян как-то уж он заигрывался. Впечатление после спектакля хорошее, если есть время стоит сходить.
от 28 июля 2008
ДК им. Горького
Среденнько. С той "Ханумой" не сравнить. Абсолютно согласна с Ириной: Бабаян - никакая, Державин, видимо, был н"не в ударе".
от 8 февраля 2008
ДК им. Горького
А мне не понравилось. Бабаян - никакая, Державина с Харатьяном не было. Весь спектакль спасала только Рутберг.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Горького