Кукольный спектакль «Колобок»

Кукольный спектакль «Колобок»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 февраля 2016
Большой театр кукол (БТК)
Нам с дочкой спектакль понравился очень! Необычное решение постановки, красиво, ярко, необычно, после спектакля дали пообщаться с куклами и каждому подарили маленький желтый колобок!
от 4 мая 2015
Большой театр кукол (БТК)
А нам колобок совсем не понравился. Ребенку 2 года и 3 мес. Сказку колобок любит и на спектакль шла с большими ожиданиями. В итоге, было очень плохо видно, хотя и сидел ребенок на руках (не представляю, как можно что-то увидеть, сидя самому на стуле). Сама постановка очень своеобразная. Куклы из варежек и шарфа, мягко говоря, не впечатлили... Все мелко, вокруг колеса. Когда действие внизу колеса, можно было только додумывать, что там происходит. И финал был не виден совсем. Не рекомендовала бы эту версию колобка таким малышам (хоть в билетах и указано 0+). Сам театр также разочаровал- душный и пыльный маленький зал, из которого проблематично выбраться, даже если не хочешь досматривать действие.
от 23 декабря 2012
Большой театр кукол (БТК)
Вчера с сыном (3 года 4 месяца) посмотрели наконец-то этот спектакль. Хотели еще почти год назад начать с него знакомство с театром, но никак не получалось взять билеты. В итоге это далеко не первый наш поход в театр. Мы не пожалели! Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям. Спасибо всем, кто творил это чудо!
от 20 января 2012
Большой театр кукол (БТК)
В Большом театре кукол трудятся замечательные придумщики. Которые смешат, удивляют и смотрят красивыми глазами в зал.
от 2 ноября 2010
Большой театр кукол (БТК)
Ходили с дочей 2,11. И мне и ей спектакль понравился. В зале были детки и младше. Все было хорошо, никто не шумел, а детские комментарии вызывали только улыбку. Игра актеров тоже очень понравилась. С душей работают. Это был наш первый театр. Доча просится еще сходить!
от 12 октября 2010
Большой театр кукол (БТК)
Были на спектакле с сыном 4 лет и бабушкой-очень очень и очень понравилось!!! со вкусом ,тонкий,с оригинальными декорациями и душевными куклами спектакль! Соответствует всем известному сюжету,что немаловажно, без новаторских внедрений и уходов от текста в сторону.ребенок очень доволен и мы,взрослые тоже.ребята молодцы, видно было что играют с большим удовольствием и душой! а находка в виде колеса прялки на котором собственно и происходит всё действие вообще выше всяких похвал! красиво,со вкусом , в русском народном стиле.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)