Рикки-Тикки-Тави

Рикки-Тикки-Тави

3.3
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 апреля 2023
Большой театр кукол (БТК)
Отличный спектакль!! Яркий, динамичный и очень интересный. Ходили с внучкой на премьеру. Остались в восторге. После этого были ещё четыре раза. И всегда с удовольствием. Подрос внук и с ним просмотр прошёл на ура. Завтра идём второй раз. 😀
от 24 января 2023
Большой театр кукол (БТК)
Ходили с детьми 5 и 7 лет, спектакль не затянут, активный, постоянная смена действий, детям не было скучно, младший хотел еще!
от 30 апреля 2022
Большой театр кукол (БТК)
В целом интересно, но детей не слишком вовлекает. Декорации яркие, но вот куклы очень потрепанные. Сам Мангуст выглядит уже, как мертвое чучело мангуста. В птичке тоже едва угадывается образ птицы. В общем, зрелищности не хватило. Странный формат.
от 28 апреля 2022
Большой театр кукол (БТК)
Ходили пару лет назад. Очень понравилось и взрослому и ребенку. Чудесные нарисованные сменяющиеся откатные декорации - настоящая атмосфера джунглей и Индии. Актеры сливаются в единый организм с куклой - грим, костюм, игра, все создает атмосферу сказки.
от 27 февраля 2021
Большой театр кукол (БТК)
Возможно я не об ективен, но я не люблю даже мультик про Рикки-тикки-тави, поэтому особенно не впечатлил и спектакль. Из положительных мелочей: играют люди, а не куклы, понравились маски, продолжительность спектакля строго как заявлено 45 минут
от 8 марта 2020
Большой театр кукол (БТК)
Дочке очень понравилось, отличный красочный спектакль, вообще этот театр мы очень любим, большое спасибо коллективу!
от 15 мая 2019
Большой театр кукол (БТК)
Детям такое представление точно понравится! Глаз от происходящего оторвать нереально, так как декорации яркие, цвета сочные, все время что-то происходит и движется. Так еще и успевают с легкостью передать смысл дружбы и взаимовыручки. После спектакля не видел ни одного недовольного ребенка! Да и взрослых тоже.
от 15 мая 2019
Большой театр кукол (БТК)
Я под полным впечатление от увиденного. Спасибо большое всем, кто работал над спектаклем. Понравилось абсолютно всё игра актеров, декорации, костюмы, грим, музыка, хореография - всё настолько гармонично слилось в единое целое, что время пролетело незаметно.
от 15 мая 2019
Большой театр кукол (БТК)
Профессионализм выше всяких похвал! Очень качественная постановка, заинтересовавшая даже меня, при всей нелюбви к кукольным театрам. Да не такой уж этот спектакль и кукольный, в привычном понимании. Нашлось место и маскам, и качественной актёрской игре. Один минус: продолжительность спектакля всего 45 минут.
от 23 мая 2018
Большой театр кукол (БТК)
Знакомство с этим чудесным театром началось со спектакля Рикк-Тикки-Тави, чему я несказанно рада! Удивительный мир далёкой страны, индийские наряды и танцы, добрая история о мальчике и мангусте - всё вместе это красивый и мудрый спектакль о дружбе, храбрости и умении преодолеть свои страхи. Взрослым не менее интересно, чем детям. Недолгий формат спектакля даже на пользу - никто не успевает заскучать.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)