Кукольный спектакль «Рикки-Тикки-Тави»

Кукольный спектакль «Рикки-Тикки-Тави»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 января 2019
Большой театр кукол (БТК)
Отличный спектакль! Нам (ходили взрослые и дети 7 и 6 лет) очень понравился. Декорации, костюмы, игра актеров и их пластика, двойной образ героев (человеком и куклой), стихи Киплинга (не согласна с предыдущим отзывом про лишний "голос свыше", прекрасная идея придающая более серьёзное, философское звучание всем сценам) - всё великолепно и очень цельно. немного жаль, что 45 минут проносятся мгновенно. Хочу сходить ещё раз.
от 1 февраля 2016
Большой театр кукол (БТК)
Художнику браво! Занавес открылся и на сцене книжка-раскладушка. Ярко, светло, приятно для глаза. Из кукол-Рикки-тикки, змеи и огромные головолюди. Как и часто бывает, когда берут за основу литературное, а не драматургическое произведение, нет никакого сквозного действия. Картинки меняются, и рассказывается про что тут событие. Все подвиги героя спрятаны от глаз зрителей. О них, рассказывают потом...это скучно. Приходишь в театр смотреть и переживать эмоции, впечатляться, тем более в детский. Лишний в спектакле "голос свыше" из ниоткуда. Не понятно к чему слова мудрые и кому они... Пластически змеюки решены очень хорошо. Смотреть на них интересно. Остальные менее обаятельны в своих сценических образах, хотя птичка раненая, безутешная мать и умная жена-прелесть. Общее впечатление, что это спектакль какого-то семейного театра, но никак не режиссером сотворенный. Прописанный конфликт у Киплинга, в спектакле только обозначен и никак не ощущается и не чувствуется. Дети смотрят....наши дети все смотрят....это не показатель.
от 26 декабря 2015
Большой театр кукол (БТК)
Замечательный спектакль! Смотрится на одном дыхании. Великолепные декорации, прекрасная игра актеров! Удобный зал с откидными сиденьями для детей! Получили огромное удовольствие от просмотра спектакля!

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)