Покаяние и прощение

Покаяние и прощение

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 февраля 2019
Большой театр кукол (БТК)
Добрый день. были сегодня 17.02.19 на спектакле. Была поражена, настолько бездарная игра актеров, спектакль ПЛОХОЙ, скучный и нет ничего общего со сказкой Г.Х. Андерсена. Главный герой в кепке и с жевачкой во рту качается на не понятном шесте. Декарации в чёрном цвете, убогие, не интересные. Насколько мы с сыном всегда уходим из театра в хорошем настроении и на позитиве, только не сегодня. Еле-еле досидели до конца спектакля. Воспитание не позволило уйти раньше. Сын откровенно скучал, и ему не понравилось. Режиссеру не стыдно за такую постановку. Тут нет ничего похожего со сказкой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
от 20 февраля 2018
Большой театр кукол (БТК)
Чудный спекталь.
от 16 октября 2016
Большой театр кукол (БТК)
Прекрасный спектакль! Великолепный! Смех и слёзы разрывали меня! Перед походом прочитал здесь отзывы и очень захотелось увидеть, но даже представить не мог что Чуковского можно прочитать так круто. Очень рекомендую. Детям понравилось, моему точно, другим тоже, они отвечали на реплики актёров, аплодировали ни кто не плакал(!) )))
от 3 сентября 2016
Большой театр кукол (БТК)
Сегодня был на "Оловянном солдатике" в БТК. Сезон открыл! Хорошо, что получилось открыть его этим спектаклем! С детства помню эту сказку от которой всегда было жаль танцовщицу. В спектакле Яны Туминой, как и в тех, что я видел ранее, очень много объектов, которые хочется рассматривать, которые сами рассказывают свою историю появления в этом пространстве сцены. Лучики, ниточки, тряпочки, пудра, висюльки, качалки, лампочки, фонарики - все это такой чудный мир для актеров на сцене, для их жизни. Спектакль смотрел на едином дыхании. Все начинается довольно по-простому. В заброшенном доме гуляет парень и находит коробку с оловянными солдатиками. и началось!....В старых, заброшенных домах всегда угадываются мистические шорохи, падение предметов, голоса...в это все дети сильно верят, а когда это перед твоими глазами происходит, это совсем "праздничный день". И в кучке пыльных тряпок видим Тролля, в стеклах покосившейся двери - отблески танцовщицы, и любой мальчик становится солдатиком, влюбленным в милую танцовщицу. И готов за нее биться и ждать встречи с ней вечную вечность... И хочется изменить финал сказки...но нельзя поменять свершившееся, можно только верить, что сгорев вместе, они вместе навсегда и будут. Еще момент интересный - дети сопереживают Троллю! Видимо на каком-то своем подсознательном уровне дети понимают трагедию самого Тролля. Он-то остался.....типа жить....
от 18 июля 2016
Большой театр кукол (БТК)
Трогательный сюжет (по повестям А.С.Пушкина), оригинальные режиссерские находки, возможность посмотреть кукольный спектакль для взрослых. Больше всего тронула сцена в конце первого акта. Она и дала название всему спектаклю: дочка пришла на могилу отца покаяться, и он ее прощает. В этот момент многие зрители плакали.
от 6 марта 2016
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль "140 ударов...". Сначала очень "крепко" хотел высказаться и по поводу режиссуры и про банальные выразительные средства и про "о чем все это?"... но... это все равно что возмущаться плохо вскопанной грядкой или вялым цветком в вазе, поэтому в горячую ванну и забыть!
от 1 декабря 2015
Большой театр кукол (БТК)
Настоящий петербургский трогательный взрослый кукольный спектакль по рассказам А.Пушкина «Станционный смотритель» и «Метель». В таком прочтении (покаяться за невольное зло) классика бессмертна. Марионетки усиливают трогательность удивительных «Рассказов Белкина» А.С.Пушкина. По таким спектаклям петербургские зрители скучают. Море эмоций и ощущение чуда. Марионеток воспринимаешь так, что, как будто видны их эмоции не только в движениях, но и в мимике. Просто восторг!
от 7 ноября 2014
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль очень понравился! Новый ракурс на старую сказку и совершенно неожиданная расстановка акцентов. Спектакль интересен как для детей, так и для взрослых, тут для каждого найдется свой уровень. Были вместе с дочкой 3 года, обязательно сходим еще через пару лет! Замечательный спектакль, который доказывает, что театр дает не только радость и развлечение, но повод для размышлений! Тема ответственности за свои поступки актуальна для любого возраста!
от 16 марта 2014
Большой театр кукол (БТК)
ужасный спектакль! я не представляю кому он может понравится. друзья, не тратте ни время, ни деньги! я не поверила отзывам, решила сходить с детьми и была очень разочарована. мы сидели на первом ряду, ребенок 3х лет реально боялся и собирался заплакать. весь спектакль просидел у меня на руках со словами "мама, я боюсь"! до этого мы ходили в Деммени и это был не первый наш поход в театр. второй сын, тоже 3х лет, хоть и не боялся, но ничего не понял из происходящего, это точно!деств-но ни одной куклы на сцене! рваная, драная, размалеванная бумага, которую постоянно режут ножом...а после спектакля в Деммени, они постоянно мне рассказывали про муху, паука...видно сразу что детям там понравилось. скоро пойдем на кошкин дом в Деммени, напишу. а на этот спектакль не ходите!!!!
от 2 августа 2013
Большой театр кукол (БТК)
Замечательно! И куклы, и взрослые!

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)