Бармалей

Бармалей

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2022
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль очень слабый. Производит впечатление дешевой самодеятельности. Маленьким детям такой юмор не понятен. На какого зрителя он рассчитан?
от 24 февраля 2020
Большой театр кукол (БТК)
Ходили сегодня с ребёнком, 5лет, на этот "чудо спектакль", мне он показался полным кошмаром. Наверное он все таки на любителя, и смотреть его надо не с последних рядов, т. К. Маленьких картонных кукол, детям будет не видно. Согласна, что дети могут испугаться, маленькие вообще не поймут что это такое. Для такого спектакля очень дорогие билеты. Я в шоке, такого ужаса я ещё не видела.
от 21 мая 2019
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль моему сыну 4-х лет так понравился, что он уговаривает пойти на него снова. И, видимо, придется пойти. Да, спектакль необычный, все декорации и персонажи создаются прямо у вас на глазах из огромных листов крафтовой бумаги, которая заменяет собой занавес. В начале на сцене только ведро с краской и малярная кисть. И из этих простых материалов возникает настоящий - страшный! - Бармалей, настоящая акула, разевающая огромную пасть. Дети, с одной стороны, видят, как это сделано, потому что всё делается прямо на их глазах: канцелярский нож разрезает бумагу, и - вот вам крокодил с зубами, а с другой стороны, они включаются в эту игру, переживают за героев, потому что за них по-настоящему страшно и по-настоящему хочется помочь, и всё кончается хорошо. Вот это сочетание простоты материала и силы воздействия просто восхищают.
от 16 октября 2016
Большой театр кукол (БТК)
Прекрасный спектакль! Великолепный! Смех и слёзы разрывали меня! Перед походом прочитал здесь отзывы и очень захотелось увидеть, но даже представить не мог что Чуковского можно прочитать так круто. Очень рекомендую. Детям понравилось, моему точно, другим тоже, они отвечали на реплики актёров, аплодировали ни кто не плакал(!) )))
от 16 марта 2014
Большой театр кукол (БТК)
ужасный спектакль! я не представляю кому он может понравится. друзья, не тратте ни время, ни деньги! я не поверила отзывам, решила сходить с детьми и была очень разочарована. мы сидели на первом ряду, ребенок 3х лет реально боялся и собирался заплакать. весь спектакль просидел у меня на руках со словами "мама, я боюсь"! до этого мы ходили в Деммени и это был не первый наш поход в театр. второй сын, тоже 3х лет, хоть и не боялся, но ничего не понял из происходящего, это точно!деств-но ни одной куклы на сцене! рваная, драная, размалеванная бумага, которую постоянно режут ножом...а после спектакля в Деммени, они постоянно мне рассказывали про муху, паука...видно сразу что детям там понравилось. скоро пойдем на кошкин дом в Деммени, напишу. а на этот спектакль не ходите!!!!
от 24 февраля 2013
Большой театр кукол (БТК)
Восхитительный спектакль! Удивительный, светлый. чистый, радостный. Большое спасибо создателям.
от 15 января 2012
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль,однозначно,не для детей.
от 3 января 2012
Большой театр кукол (БТК)
Мы были в восторге. Спектакль веселый, захватывающий, с хорошим юмором. Сын 7 лет тоже оценил. Согласна, что спектакль скорее для детей от 6-ти, все-таки не совсем классическая постановка.
от 19 ноября 2011
Большой театр кукол (БТК)
Не понравилось - это не совсем верное слово, мы были шокированы. Ребенок 3,2 года был действительно напуган до слез. Слишком нетрадиционно, слишком громко, слишком пугающе.
от 1 мая 2011
Большой театр кукол (БТК)
В театре кукол в спектакле не было ни

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)