«БАШЛАЧЁВ. Человек поющий»

«БАШЛАЧЁВ. Человек поющий»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 ноября 2017
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль-концерт посвящен жизни и творчеству Александра Башлачева, ярчайшему представителю рок движения в нашей стране. Молодые актеры по очереди выходят в зрительный зал и исполняют песни и стихи Александра Башлачева. В начале просто читают стихи, доносят тексты в сопровождении фортепьяно и музыкальных инструментов, затем каждый выход актера складывается в поэтический сюжет, сценку с своей трогательной историей о любви, тоске, рвущейся душе и лихого разгула....
от 16 сентября 2017
Большой театр кукол (БТК)
Без комментариев!!! ГЕНИАЛЬНО!!!!!
от 22 августа 2016
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль удивительный по своей глубине и красоте. Потрясающая и восхитительная игра актеров делает этот спектакль неповторимым и дает возможность (на мой взгляд) поставить его в ряд наиболее сильных спектаклей в городе. Одни из тех спектаклей, которые нужно смотреть обязательно.
от 31 января 2015
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль не понравился. Не интересно ни маленьким детям ни большим. Кукловоды водят кукол за занавесом - видна только голова. Куклы не красочные. Актеры говорят не четко, иногда все хором - шум и каша. Зал не держат. Дети после 20 минут спектакля уже начинают вертеться на креслах, а спектакль идет полтора часа с антрактом. Халтура! Не рекомендую!
от 20 августа 2013
Большой театр кукол (БТК)
Хотел сходить весной, но не было
от 14 февраля 2013
Большой театр кукол (БТК)
Очень хороший спектакль! Только нам,как знакомым с творчеством Башлачева,не совсем была понятна трактовка "Ежика". И еще: "От винта!"-все-таки мужской вариант,а "Поезд"-нужно поэмоциональней. А в остальном-полностью согласна с предыдущими комментариями.Здорово,спасибо большое актерам и режиссеру!
от 16 марта 2012
Большой театр кукол (БТК)
Сильный спектакль саздан малыми средствами и огромными внутренними затратами! Полное ощущение того, что студенты-актеры все сами прочувствовали и искренне донесли до зрителя! Замечательное единение музыки и слова, голоса и образа! Все песни сюжетны: и смешные , и трогательные, и надрывные! Очень достойная постановка! Поэзия Александра Башлачева глубока и тонка. Для нас этот спектакль - одно из интересных театральных событий.
от 27 января 2012
Большой театр кукол (БТК)
Даже если не знакомы с творчеством Башлачева - идите. Если хотите, чтобы два часа вашей жизни пролетели незаметно. Кудаши в очередной раз подтверждают репутацию лучшего выпуска театральной академии последних лет. Это начало большого театра, который делает первые шаги – порой даже слишком качественные и умные для первых шагов.
от 2 декабря 2011
Большой театр кукол (БТК)
Замечательный спектакль.Смотрела с
от 1 октября 2009
Большой театр кукол (БТК)
Очень понравился спектакль. Ходили с детьми 9 и 8 лет. Большое спасибо артистам. Дети очень живо реагировали на происходящее на сцене. Некоторые яркие моменты спектакля вспоминают ежедневно.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)