Кукольный спектакль «Лисенок, который не хотел быть хитрым»

Кукольный спектакль «Лисенок, который не хотел быть хитрым»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 января 2015
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль не понравился. Не интересно ни маленьким детям ни большим. Кукловоды водят кукол за занавесом - видна только голова. Куклы не красочные. Актеры говорят не четко, иногда все хором - шум и каша. Зал не держат. Дети после 20 минут спектакля уже начинают вертеться на креслах, а спектакль идет полтора часа с антрактом. Халтура! Не рекомендую!
от 28 августа 2013
Большой театр кукол (БТК)
На нас этот спектакль не произвел ожидаемого впечатления. Водила сына (5,5 лет).В целом спектакль очень красочный и динамичный
от 2 декабря 2011
Большой театр кукол (БТК)
Замечательный спектакль.Смотрела с
от 9 ноября 2011
Большой театр кукол (БТК)
На этот спектакль ходили с мальчиком 6,5 лет и девочкой 7,7 лет. Детям спектакль очень понравился, я специально спрашивала у них, так как мнения взрослых и детей часто не совпадают. Спектакль кукольный, веселый, не очень трудный. одно не понравилось мне как взрослому человеку, в спектакле все говорят под фонограмму, из-за этого создается какое-то неестественное, фальшивое впечатление. Дети тоже обратили внимание на то, что ведущие говорили и пели не "своими" голосами, но, как я поняла, им это впечатления не испортило.
от 2 февраля 2011
Большой театр кукол (БТК)
Чудный спектакль, замечательный!!!! Спасибо большое актерам театра! Нам с сынишкой (8! лет) очень понравилось! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких постановок!
от 8 марта 2010
Большой театр кукол (БТК)
Замечательный спектакль с красивыми куклами. Наши дети (6 и 7 лет) были в восторге, а вот малыши вокруг извелись. Не советую ходить на него с детками младше 5-и лет.
от 1 октября 2009
Большой театр кукол (БТК)
Очень понравился спектакль. Ходили с детьми 9 и 8 лет. Большое спасибо артистам. Дети очень живо реагировали на происходящее на сцене. Некоторые яркие моменты спектакля вспоминают ежедневно.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)