Высоцкий. Requiem

Высоцкий. Requiem

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2018
Большой театр кукол (БТК)
К большому сожалению, совершенная чушь в стиле постмодерн, которая возможно будет восхищать критиков театрального искусства и режиссуры, но не детей. Сын, 4,5, который обожает походы в театр, задавал много вопросов во время спектакля (почему Айболит маленький, кто это, где зверушки, где они, и т.д.) и в конце прокомментировал: "Это было ужасно."
от 18 февраля 2017
Большой театр кукол (БТК)
отвратительно! прям театр теней, такая чушь!
от 26 октября 2015
Большой театр кукол (БТК)
нам понравилось! спасибо
от 6 декабря 2014
Большой театр кукол (БТК)
Были на спектакле с дочкой 5,5 лет и с сыном 3,5 года. Всем очень понравилось. Смотрели не отвлекаясь. Много песен и музыки, использованы современные технологией, но не перебор. Очень захватывающие действия. Правда не было бармалея. Для тех кто любит музыкальные сказки советую.
от 18 ноября 2013
Большой театр кукол (БТК)
Ярко, красочно, современно! То что нужно для детей. Дочке понравилось (3.5 г.)- сидела затаив дыхание. Другие дети в зале были в восторге. Я тоже был удивлен немного нестандартностью, скажем, не кальковостью сюжета - этим спектакль и понравился. Молодцы!
от 17 ноября 2013
Большой театр кукол (БТК)
Как можно было из такой замечательной сказки сделать такой спектакль!!!!!!! Ужас
от 25 сентября 2013
Большой театр кукол (БТК)
От трех до трех с половиной лет мы с сыном пересмотрели практически весь репертуар SMART театра и театра Крошка АРТ (вот здесь как раз спектакли практически не отступают от оригинальных текстов, и рассчитаны на деток помладше, и куклы добрейшие, какими хочется их показать маленьким детям). Ребенок всегда смотрел с интересом, с удовольствием участвовал в том небольшом интерактиве, который предлагают эти театры, но по выходе из театра спектакли эти почти не вспоминал, за редким исключением. Когда же мы с трепетом перебрались в театры посолиднее (Демени и БТК), я обратила внимание, что сынуля, во-первых, практически всегда смотрит, затаив дыхание, во-вторых, спектакли эти вспоминает неделями, а некоторые и месяцами. Посмотрели мы уже много чего, и спорных постановок, и тех, на которые отзывы только в превосходной степени. В частности, Айболит у нас прошел на ура. Я думаю, мы еще разок в будущем году посмотрим. Да, необычно. Да, фантазия бьет через край. Но ребенок-то в восторге. А что касается Барака Обамы, то не вижу тут никакого криминала. Похулиганил режиссер, подмигнул взрослому зрителю, и спасибо ему за это. Тем более что это, по-моему, единственное отступление от оригинала.
от 27 апреля 2013
Большой театр кукол (БТК)
Отвратительная постановка! Ни декораций, ни нормальных кукол, даже сложно сказать, на какой возраст это рассчитано! После очередной сцены с босым доктором Айболитом, махающим руками в сумашедшем ритме, ребенок спросил: " А доктор Айболит что, пьяный?" Очень обидно, испахабили замечательную детскую сказку.
от 1 апреля 2013
Большой театр кукол (БТК)
озадачена, были на Айболите в БТК,
от 3 марта 2013
Большой театр кукол (БТК)
Это был наш первый в театр с

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)