Летающий велосипед, или кукла, которая знала всё

Летающий велосипед, или кукла, которая знала всё

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 марта 2021
Большой театр кукол (БТК)
Ребёнку 7 лет не понравилось, нам тоже. Ощущение, что режиссёру нечем наполнить 45 минут спектакля (повторяющиеся фразы и инсталляции).
от 14 июня 2019
Большой театр кукол (БТК)
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!! Такого дикого восторга я не испытывала ни в одном "взрослом" театре!!! Так как 2019 год проходит под эгидой "Год Театра" поставила себе цель посетить все театры Петербурга. Вот очередь дошла и до Большого Театра Кукол при том, что детей у меня нет и идти было как-то неловко, но цель поставлена и значит обратного пути нет) Выбор мой пал на спектакль "Летающий велосипед или Кукла, которая знала всё" и я просто на 50 минут выпала из жизни!!!! Какое великолепие творилось на сцене!!!История, звук, текст, песни!!! А какое мультимедийное сопровождение!!!!!! Как здоровО современные технологии сочитаются с классической кукольной игрой!!! Игра актеров на сцене также бесподобна!!! Всё лучшее, всё доброе, что есть в этом мире - всё было в этом спектакле: велосипед, кукла, Париж, полотна великих художников, дружба, преданность и счастливый конец!!! В общем на носу "30-ник", а я чувствовала себя ребенком))) А главное не было никаких сюсюканий с детьми - всё очень академически, но при этом очень доступно для восприятия! Теперь каждые выходные готова приходить в этот удивительный театр кукол! Спасибо Вам за это волшебное время!!!
от 14 июня 2019
Большой театр кукол (БТК)
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!!
от 6 апреля 2018
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль очень понравился.
от 10 февраля 2017
Большой театр кукол (БТК)
9 февраля смотрели спектакль "Шпиль". Не скажу, что сразу втянулись в это необыкновенное действо, но в целом постановка очень интересная, завораживающая. Вот вроде бы и нет ничего на сцене, а оторвать глаза от неё невозможно. И зрители в зале (в основном молодые), сидели все притихшие, и ловили каждое слово, каждый жест. Музыкальное сопровождение, настолько филигранное - всё, абсолютно всё - к месту и ко времени. Актёры - маски - актёры, казалось бы, мешают восприятию. Но, нет! Кажется, что без масок, будет потерян смысл всего происходящего. Ну и сама тема, затрагивающая отношение человека к вере в свою избранность перед богом, обуреваемого гордыней, и идущего по головам близких и преданных людей. Оправдывая свои деяния и, возводя в ранг праведников, грабителей, насильников и убийц, ради высшей цели - установить самый высокий шпиль на соборе. Тем самым, приблизиться, вознестись и уподобиться богу. История из прошлого - 14 век, и собор стоит до сих пор, и шпиль самый высокий в мире. И ничего не изменилось.
от 12 июля 2016
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль рассказывает о том, как весело и изобретательно борется поросенок Чок с Волком, и о том, кто ему в этом помогает. Действие происходит в непосредственной близости к зрителям - видно все хорошо. Спектакль, созданный в 1969 году, является классикой театра. Отличный спектакль. Яркие костюмы, оригинальная сценография, актеры замечательные. Огромное им спасибо. Очень понравился спектакль.
от 11 июля 2016
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль-притча по роману У.Голдинга. Англия, XIV в. Настоятель собора идет к своей цели, и, совершая преступление, оправдывает себя мнимой избранностью. Очень интересная тема: добра и зла, гордыни и веры. Используются разнообразные выразительные формы, оригинальный сценический язык. Спектакль заставляет думать, потрясает. Яркая игра актеров. Простыми, понятными средствами говорят о сложных, сокровенных вещах. Удивительный, особый язык режиссера!!!
от 17 мая 2016
Большой театр кукол (БТК)
И мы вчера были на Шпиле. Тоже одна из моих любимых книг. Спектакль прекрасный, чудный, да, он тебя окружает просто, живешь внутри. Очень было интересно, как Кудашов справится с постановкой такого непростого для сцены романа, и он ожидания даже превзошел, его почерк очень узнаваем в этом спектакле. Да и не скрою, что после неоднократного прочтения книги, режиссер помог по-новому взглянуть на некоторых героев и некоторые ситуации, сделал их ближе и понятнее.
от 26 января 2009
Большой театр кукол (БТК)
Смотрели с детьми 2,2 и 3,7 лет и им очень понравилось, а старший даже посмеялся. А мне понравилось, как оборудован зал. Для детишек предусмотрены откидные спинки на стульях, благодаря которым малыши садятся выше и все видят. Также обратила внимание, что есть лифт для инвалидных колясок. Поэтому посетить театр могут все.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)