Кукольный спектакль «Маленький принц»

Кукольный спектакль «Маленький принц»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 февраля 2021
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль очень хороший...НО! Публика?...такое ощущение, что мы побывали в каком-то балагане! Родителей 3-4-5- летних детей хотелось спросить "Не перепутали вы случайно спектакль?". Странные мамыпапы, которые во весь голос объясняют своим чадам,что происходит на сцене?. Хочется пожелать всем: ходите на спектакли, которые соответствуют возрасту ваших детей! Учитесь вести себя в театре! Не воспитывайте детей-воспитывайте себя!
от 13 мая 2019
Большой театр кукол (БТК)
Необычный кукольный формат. Действие не надоедает, так как происходит в разных позициях сцены, что переключает внимание детей.
от 30 ноября 2017
Большой театр кукол (БТК)
В этом спектакле каждый для себя пишет свой сюжет пьесы, все зависит от степени начитанности и образованности. Спектакль - иллюстрация поиска смыла в жизни. Он состоит из небольших сцен о жизни, рождении, смерти, любви.
от 30 октября 2013
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль в целом понравился, хотя некоторые моменты, на мой взгляд, были затянуты. Строгой сюжетной линии здесь нет, как нет и диалогов, но "что хотел сказать автор" угадывается и без этого. Больше всего мне понравилась музыка - действительно качественная подборка, которую, неприменно, хочется забрать себе в коллекцию. Я бы оценила спектакль на 7,5 из 10.
от 18 марта 2013
Большой театр кукол (БТК)
Спектакль для "подготовленного
от 12 марта 2013
Большой театр кукол (БТК)
Один из немногих спектаклей, который
от 30 января 2013
Большой театр кукол (БТК)
Поразило в зале огромное кол-во детей около 3 лет. Вы им книгу читали родители? Моим в 9 было не понятно и не интересно. Сначало читайте книгу а потом думайте вам это надо? А так спектакль поставлен очень интересно.
от 1 июля 2012
Большой театр кукол (БТК)
К сожалению, несколько разочарована. Как-то не тронуло ни ум, ни сердце. Без сомнения, приятно смотреть на молодых, красивых, наверняка, способных людей(аж 16человек) замечательно двигающихся на сцене. Если бы это был 20-ти -30-тиминутный эпизод в спектакле, то было бы чудесно. Но 2 часа - уже многовато. И правда: слишком много суеты... А зал,кстати, был переполнен.
от 13 июня 2012
Большой театр кукол (БТК)
Чудесно играют, молодцы! Удивительно, что не полный зал. Нравится всем, и до двадцати, и после семидесяти.
от 31 мая 2012
Большой театр кукол (БТК)
Прекрасная, ни на что не похожая постановка! Вдумчиво, серьезно, красиво, очень музыкально и пластично. Этот спектакль можно смело рекомендовать всем!

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)