Танго, упавшее в небо

Танго, упавшее в небо

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 января 2021
Большой театр кукол (БТК)
Безупречный свет и чистый и звук, неожиданный саундтрек. Спешу на автобус, а впечатлений море как на морском фоне изогнутого зеркала декораций. Безумно красиво, этот свет очень советую - Большой Театр Кукол и какой репертуар.
от 29 января 2021
Большой театр кукол (БТК)
Бесподобно!Восхитительно! Это надо видеть!
от 28 декабря 2020
Большой театр кукол (БТК)
Великолепный спектакль, как и практически все у Р.Кудашова. Смыслов в нем гораздо больше, чем описано в анонсе. Из двух героев-ведущих спектакля я бы выделила повариху-монаха-смерть, очень харизматичный и пластичный, а вот его "пара", как мне показалось, не дотягивает до его уровня. С удовольствием, не глядя на часы, просидели 1,5 часа спектакля без перерыва ))) одно его омрачило - дребезжание звука из колонок. 21 век на дворе, можно ведь это как-то устранить :)
от 11 декабря 2020
Большой театр кукол (БТК)
Премьера спектакля в Большом театре кукол. 16 Слезы выступили примерно на пятнадцатой минуте, периодически появляясь на протяжении всего спектакля. У меня так редко, но бывает: спектакль ещё не закончился, а я уже снова хочу его увидеть. Немножко отстоятся чувства, дождусь выздоровления подруги и обязательно вернусь к вам: половина действа пропустила - от актеров невозможно оторваться, поэтому видео на шарах-планетах, в основном, прошли стороной. Спасибо Руслану Равилевичу и всем-всем-всем за этот грустный праздник. Вернусь пересмотреть обязательно. После спектакля актеры пригласили зрителей потанцевать с ними танго в фойе театра - смотрелось очень здорово!

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)