Кукольный спектакль «Снежинка»

Кукольный спектакль «Снежинка»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 октября 2017
Большой театр кукол (БТК)
Сегодня были с 5ним сыном на спектакле. Нам обоим очень понравилось. Я не уверена, что все детки понимают всю суть истории, но смотрят с удовольствием. Игра актеров прекрасна. Ушли с очень позитивными эмоциями
от 28 ноября 2016
Большой театр кукол (БТК)
Потрясающий спектакль! Всем рекомендую! И смешно до слез, и порой грустно, и дает повод задуматься... У меня ребенок (4 года) вышла из зала и сказала: "Я поняла, мама! Каждый рожден для своего! Дети должны расти, а снежинки таять..." игра актеров просто на 100%, особенно Д.Чупахин - ухихикались, такая харизма! Считаю, что это полноценный спектакль для взрослых, не только для детей. Спасибо огромное вам! Влюбилась в этот театр!
от 14 мая 2016
Большой театр кукол (БТК)
посетил спектакль Яны Туминой "Снежинка". Детская уютная история про "всему свое время". Разыграли 2 артиста и талантливые придумки режиссера и художника. Вот за что люблю театр кукол-за удивление и фокусы, свидетелем которых становишься. Еще один момент заметил в себе, когда после спектакля идешь и фантазируешь на тему как бы я сделал, если бы играл в спектакле, это значит хороший спектакль и проник в меня....Спасибо Яне Туминой, артистам и всем, кто учавствовал в создании спектакля.

Спектакли с высоким рейтингом Большой театр кукол (БТК)

Самые обсуждаемые спектакли Большой театр кукол (БТК)