Снежная королева

Снежная королева

4.1
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 ноября 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Чудесный спектакль, в котором задействованы как куклы так и актеры. Спектакль в маленьком зале, для детей два первых ряда на пуфиках. Весь спектакль на расстоянии вытянутой руки, очень захватывает. Приходить нужно пораньше, в фойе идут разные активности и небольшое вступительное слово от Сказочника. Мы не знали, пришли за 10 минут, но все равно успели получить свое предсказание в, залитом собственными руками сургучом, конверте.
от 15 ноября 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Добрый, милый спектакль для детишек 4-10 лет! Были с сыном 6,5 лет !сын поставил 100 баллов по 10 бальной шкале! рекомендую к посещению !
от 13 ноября 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
В предыдущем....не оставила 5....,исправилась.
от 13 ноября 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
13.11.2022 окунулись с мужем и внучками в атмосферу чистоты,счастья,добра,красоты...Замечательный спектакль Снежная королева...,мастер класс,организация,актёры,декорации.Желаем вам Божьих благословений всем ,творческих успехов,благодарных зрителей.Спасибо ,что вы есть.
от 21 ноября 2021
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Посетили данный спектакль 20 ноября, хочется сказать огромное спасибо всем актёрам за подаренную сказку, такую тёплую атсосферу!!! Игра актёров, декорации, живая музыка все на высшем уровне! Дочка 6 лет в восторге!
от 16 апреля 2021
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Спектакль замечательный! Поучительный, познавательный! Понравился не только детям, но и нам, взрослым. Прекрасная игра актеров! Оригинальное сочетание кукол и актеров. Мы очень любим ваш театр! Все спектакли, на которые нам посчастливилось попасть, - замечательные! Дорогие друзья, идите в Театр русской драмы! Спасибо!
от 15 апреля 2021
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Замечательный спектакль! Очень душевный и теплый! Атмосфера сказки, чистой,наивной и прекрасной детской радости! А сколько интереснейших театральных решений! При этом все очень просто, красиво! Причем, казалось бы, спектакль рассчитан на детей, но с наслаждением смотрят его все! Спасио огромное! С нетерпением ждем встречи ещё раз!
от 12 апреля 2021
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Замечательно! С любовью к детям сделан этот спектакль, это не просто сказочный костюмированный представление, нет. Это познавательный и тонкий спектакль, который не только развлекает детей, но и образовывает. В начале сказочник расскажет об авторе, подготовит детей-расставит акценты в сказке, а потом дети в камерной обстановке будут участниками поучительной истории, а не крикливого, яркого шой. На память останется маленький подарок, который будет напоминать о встрече с прекрасным.
от 11 апреля 2021
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Посетили замечательный и уютный театр с внучкой 10 апреля. Спектакль "Снежная королева" - необыкновенно волшебный! Настолько интересна взаимосвязь актеров-кукол-живой музыки! А присутствие небольшого количества зрителей "внутри действия" на сцене - завораживает! Спектакль начинается прямо в фойе с рассказа Сказочника.... И на протяжении всего действия зрителей ожидает множество сюрпризов...Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу Театра Русской Драмы! Получили огромное удовольствие!Всем детям от 6 лет рекомендуем!
от 6 апреля 2021
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Мы с дочкой побывали в волшебстве! Спектакль "Снежная королева" в Московском театре русской драмы. Спектакль камерный, зрителей меньше 20 человек, все сидят прямо на сцене, на расстоянии вытянутой руки от актёров и кукол. Дети впереди, взрослые позади. Перед спектаклем добрый сказочник рассказал об авторе Гансе Христиане Андерсене и об истории сказки Снежная королева. Мне самой было интересно)) Спектакль волшебный, актёры и куклы, прекрасные декорации, шикарная, трогательная игра актёров. Так хочется рассказать вам, что там было))) Но лучше сходите сами! Спасибо за возможность прикоснуться к чуду??

Спектакли с высоким рейтингом Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко

Самые обсуждаемые спектакли Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко