Тайна потерянной рукавички

Тайна потерянной рукавички

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 декабря 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Каждый раз, приходя в этот театр, получаю нереальное удовольствие! Потрясающая игра актёров, атмосфера - здесь прекрасно всё!
А сейчас у них отличная премьера "Вот так фунт! Вот так штука..."
Спектакль эксклюзивный, потому что поставлен по произведениям сразу двух авторов А. Н. Островского и А. П. Чехова.
Но не спешите "воротить нос", дорогие мои любители классического театра. Потому что этот спектакль вам точно понравится! Я даже больше вам скажу, я практически уверена, что вам понравится ЛЮБОЙ спектакль этого театра, а уж этот ещё и запомнится надолго!
Лично я вот уже неделю хожу под впечатлением. И даже опасаюсь в ближайшее время идти ещё в какой-нибудь театр на спектакль по пьесе "Лес", потому что то, что я увидела в Театре русской драмы, превзошло все мои ожидания. Конечно, Островский задумывал комедию и гениально прописал и Раису Павловну, и Буланова, да и вообще, всё происходящее так, что не потешаться невозможно, но чтоб смеяться до слёз - это, знаете ли, дорогого стоит! Как же тонко подмечены основные черты, и как же потрясающе точно сыграны!
Гарантирую, вы будете смеяться почти все 3 часа, что идёт спектакль. Но не только смеяться, потому что нет-нет, да и кольнёт прямо в сердце от сочувствия, и даже сострадания.
А уж финальная сцена и вовсе всколыхнёт внутри волну такой высоты, что и дыхание запросто может перехватить. Правда-правда.
А ещё я заметила, что большинство зрителей сразу узнали "Лес" Островского, а вот произведение Чехова отметили не все, хотя догадаться проще простого. И Чехова в этом спектакле тоже много.
Кстати, а вы обратили внимание, что имена сразу нескольких актёров и их героев совпадают? По-моему, это не случайно!
Сходите в театр
от 8 декабря 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Московский Театр Русской Драмы п/р М.Щепенко, спектакль «Тайна потерянной рукавички» мы посетили с сыном и остались очень довольны.
Камерный театр, расположен в старинном особняке на Земляном валу. В театре очень домашняя, душевная атмосфера. Нет большого скопления людей, что удобно, когда приходишь с маленькими детьми.
В фойе театра нас сразу встречали приятные аниматоры, которые приглашали детишек на мастер-класс перед спектаклем. Ребенок с удовольствием сделал новогодний подарок - украшение из фетра на ёлочку. Это было необычно и приятно, в театрах мы еще такого не встречали. Ожидание начала представления прошло незаметно.
Зрительный зал уютный, можно смело брать любое место, видимость везде отличная. Для совсем маленьких зрителей есть подушечки. Декорации сделаны с из яркого разноцветного флиса.
Новогодний спектакль "Тайна потерянной рукавички" добрая сказка с простым и захватывающим сюжетом. Дедушка мороз (заслуженный артист России Аркадий Аверин) смешной и добрый, который обращался в зал, а ребята с удовольствием ему отвечали. Он должен обязательно помочь нашей героине девочке Варе, которая потеряла в лесу рукавичку. Рукавичка, в которой оказались смешные и яркие насекомые в зимнем лесу. На Новый год обязательно случится чудо, благодаря дружбе, насекомые смогут встретить такой желанный Новый год. Дед мороз обязательно подарит подарок Варе, а мама с папой буду счастливы.
Сказка о дружбе и добре, смешная и весёлая. Веселая музыка и танцы. Можно прийти с маленькими детишками и постарше, всем будет интересно. Игра актеров прекрасна, искромётный юмор вызывал улыбку и смех у детей и взрослых. А в конце все обязательно загадали желание под бой курантов, ведь в новогоднюю ночь все обязательно сбудется. Спасибо большое актерам за настроение и позитивные эмоции, а театру за душевность и тепло. Обязательно вернёмся ещё, познакомиться с репертуаром. В афише много детских и взрослых постановок.
от 8 января 2021
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Посетили спектакль с тремя детьми, возраста 5, 7 и 8 лет. Всем деткам понравилось. Сюжет простой, понятен для восприятия. Нет каких либо хитро-сплетенных линий и агрессивного зла. Добрая история про дружбу и Новый год. Перед началом спектакля два снеговика провели небольшой интерактив с детьми, попрыгали, побегали. А Дедушка Мороз загадал загадки и порадовал ребят своим поздравлением.

Спектакли с высоким рейтингом Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко

Самые обсуждаемые спектакли Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко