Йелэна

Йелэна

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2019
Театр Практика
Желающим современного... театра Спектакль "Йелэна" выполняет одну из главных задач современного театра: вызывает чувства. То, что еще не дойдя до сцены, Вы имеете возможность принять непосредственное участие в процессе, режиссер знакомит зрителя с идеей и концепцией в самом начале, в процессе - даже одна актриса погружает в многоплановый текст, а любой зритель может оказаться помощником труппы и реализовать страхи (или мечты?) совсем рядом, - все это и есть источник для высокой оценки постановки. Однако, если Вы ждете от спектакля нечто консервативное в формате традиционных постановок А.Н. Островского или А.П. Чехова, - то выбор в пользу "Йелэны", да и театра "Практика", в целом, делать не стоит. Хотя, и ожидания разрушенной сцены и мата в процессе разбрызгивания краски на перформансе, - это тоже не сюда. Одно имя автора текста - Л.С. Петрушевская, - и мысли о бессмысленном или желания скрыться от размышлений исчезают. В общем, если именно современный театр - это Ваши интересы, или есть актуализировавшееся желание с ним познакомиться, - то выбор в пользу "Йелэны" будет удачен.
от 14 июня 2019
Театр Практика
Желающим современного... театра
от 8 июня 2019
Театр Практика
Редкостное дерьмо! Редкостное говно под видом нового слова в искусстве! Уже не раз проходили, когда сказать нечего, начинаются выебоны. Как мило, что автор предупредил перед началом спектакля, что дверь будет заперта и выйти будет невозможно - он знал, все знал! Целый час меня заставляли жрать эту какашку за мои же деньги! И еще я подумала - слава богу, что когда-то не поступила на актерский - большей стыдобы, чем отрабатывать такой "материал" сложно представить!
от 8 июня 2019
Театр Практика
Редкостное дерьмо!
от 20 мая 2018
Театр Практика
Браво, великолепная, безупречно сделанная вещь! Сюжет спектакля это некий сплав мифа о Прекрасной Елене, из-за которой сражаются друг с другом все мужчины, гибнут города и рушатся империи и сказок Андерсена про волшебное зеркало, осколки которого обладают некоей силой. Все, дальше спойлерить не буду - идите и смотрите спектакль, ручаюсь, что получите удовольствие! Сделан спектакль просто мастерски, стильно, тут и биомеханика 20-х годов прошлого века (я все время про фильм "Аэлита" 1924-го года вспоминал) и современный перформанс и все это в виртуозном и точнейшем исполнении Алины Насибуллиной. То, что она делает - просто образец актерской игры, явный и бесспорный шедевр. По пятибалльной шкале сыграно на шесть с плюсом! Об одном жалею - в силу особенностей декорации невозможно вручить цветы в конце спектакля и увидеть Алину на поклонах, чтобы от души похлопать в ладоши и вызвать ее на сцену раза 3-4, а то и пять. Но хоть на сайте Афиши оторвусь - Алина, БРАВО!!!!!!!! Снимайтесь в кино, играйте в спектаклях, перформансах, рисуйте, пойте, пляшите, ходите на голове :) - на вас очень интересно смотреть, Вы талант! У Вас Божий дар! Удачи, удачи и еще раз удачи!
от 15 мая 2018
Театр Практика
Чудно!!! Всем советую! Понятно- это эксперимент, и как работает актриса Алина Насибулина, это просто потрясающе, хочется все время наблюдать за ее перевоплощениями и настроениями! Талантливо, ребята! Спасибо большое ! Однозначно идти, кто любит не только классический театр! Арт хаусик такой :)

Спектакли с высоким рейтингом Театр Практика

Самые обсуждаемые спектакли Театр Практика