Золушка

Золушка

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июля 2015
Театр Практика
Удивительные впечатления! Смешно сыгранная трагедия. Не история любви, а история о том, как переживают потерю родного человека. Об одиночестве. В восторге от живой игры актеров. Вроде и кривляния временами, а все равно как-то естественно. Домовенок-Зоя (Надежда Лумпова) больше всех очаровала, но повторюсь - все прекрасны! А то, что один человек играет двух персонажей - таких разных - до меня дошло только когда актеры вышли на поклон!
от 5 декабря 2014
Театр Практика
Вчера я в первый раз побывала в театре Практика. Скажу честно, я ожидала хипстер-плейс, похожий на Солянку, набитую бородатыми ребятами в очках Ray Ban, нелепых шапках и с бургерами. Естественно примерно тоже я ожидала и от спектакля. Но это все не случилось. Внутри театр небольшой, уютный, весь обитый деревом. Люди совершенно обычные, их сложно было причислить к какой-то неформальной группе. А спектакль мне понравился очень. Вроде Золушка, вроде нечем удивлять, сюжет старинный и всеми известный. Но как раз здесь и возникли чудеса. Режиссеру удалось показать внутренний мир героев с его изъянами, страданиями, проблемами и иллюзиями. Резкая, но чистая сердцем Золушка с израненной душой стремиться искупить свою придуманную вину в постоянных заботах и делах. Ее отец – подкаблучник, без собственного мнения выполняет все приказы мачехи, не обращая внимание на страдание собственного ребенка. Героиня мачехи похожа на оригинал сказки, то же себялюбие, авторитарность, стремление подавлять, ее дочери отличаются бесконечным количеством селфи и модными луками. Но справедливость и доброта должны спасти отчаянных и дать им надежду. Так и происходит, вначале появляется фей, которого исполняет брутальный мужчина с прокуренным голосом, потом он мутит вечеринку, на которой Золушка знакомится с не менее уязвимым по жизни принцем. И вот так находятся две израненные души, которые пытаются вылечить друг друга разговорами, вниманием и дружбой. Я могу сказать только браво – тонко, иронично, глубоко и с прекрасным саундтреком. Обязательно посмотрю Афишу и куплю билет на другие спектакли.
от 18 ноября 2014
Театр Практика
Потрясающе интересно, увлекательно и необычно. Мы ходили группой, микс полов и возрастов (от 10 до 40 лет :). Все в одинаковом восторге. Нас не просто повеселили, нам дали возможность "размять мышцы мозга". Последнее время в театре это случается не часто. Актеры - молодцы, режиссер - умница, Практика -, как всегда, синоним "золотого стандарта качества". Взрослым смело рекомендую идти и без детей - спектакль многослойный, в нем каждый для себя найдет пищу для обсуждения и размышлений.
от 19 сентября 2014
Театр Практика
Замечательный спектакль! Надежда Лумпова невероятная, талантливая, прекрасная! Безмерная радость и благодарность от таких эмоций.
от 4 апреля 2014
Театр Практика
Спектакль стоит увидеть ради невероятной - талантливой Нади Лумповой в роли Золушки! И супер классной Феи. Современно, необычно и вечно - "нашим мамам посвящается".

Спектакли с высоким рейтингом Театр Практика

Самые обсуждаемые спектакли Театр Практика