Наташина мечта

Наташина мечта

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 октября 2018
Театр Практика
История 15 летних девочек, об их первой любви о страданиях о том, что не понимают. Ты проживаешь с каждой из них микро жизнь, чувствуешь их, пропускаешь их переживания через себя. Да, так и бывает, молодые, глупые, серьёзные, не понятые, честные и очень ранимые. Первый поцелуй, первые слёзы из за него, первые чувства. Первая любовь в15 лет редко бывает без страданий. Это спектакль помогает вспомнить как это бывает. Ощущение, что смотришь на себя со стороны. Идти обязательно!
от 8 марта 2018
Театр Практика
Миленькая вещица. Сыграно все от души, с эмоциями. Спойлерить не буду, скажу кратко - спектакль о первой девичьей любви, т.е о тинейджерах 13-15 лет. Если вы еще не сильно отошли от возраста Ромео и Джульетты, то будет интересно, если (увы) отошли, то, наверное, это не ваш спектакль. Не то, что будете скучать, но чего-то нового не узнаете... Хотя....
от 21 февраля 2017
Театр Практика
Приятный интересный спектакль. С юмором. С нотками грустных моментов. Смотрится живо. Вспоминаешь себя тинейджером, эпоху фанатизма к кумирам. Как все близко воспринимал к сердцу, как все в голове переворачивал.
от 24 декабря 2016
Театр Практика
Отличный спектакль, девушки все играют просто превосходно! Браво!
от 7 апреля 2016
Театр Практика
Мне понравилось настолько, что я ходила на него два раза, и планирую пойти снова. Каждый раз привожу на него своих друзей и рекомендую совершенно всем, кто когда либо был подростком!
от 5 декабря 2015
Театр Практика
Очень! Версия Марины Брусникиной с актерами-брусникинцами в театре Человек. Настоящая драма характеров, неизбитая тема, необычный формат, яркие талантливые молодые актеры - это оправдывает десятки обычных банальных спектаклей, когда наконец находишь такие пронзительные, смелые, интересные постановки.
от 28 сентября 2015
Театр Практика
Спектакль о воспитании? О том как расцветающие в нежном возрасте люди по-разному воспринимают удачи и неудачи, первую любовь, значимые события в жизни... О крайней важности фундамента из любви и здорового отношения к себе и другим, который закладывается в человека с момента рождения... О том как по-разному можно идти к свей Мечте!..

Спектакли с высоким рейтингом Театр Практика

Самые обсуждаемые спектакли Театр Практика