Сказки роботов о настоящем человеке

Сказки роботов о настоящем человеке

3.2
12 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 декабря 2021
Театр Практика
Неординарный спектакль!
от 2 декабря 2018
Театр Практика
Отлично Спектакль очень понравился мне и сыну. Действительно представляешь себя на какой-то планете. А какая музыка. Очень понравилось, что все все со всем сочетается ( музыка, свет, видео ). Интерактивная часть тоже была интересна. Есть один огромный минус от площадки - лавки вместо кресел и через минут 20 начинает дико болеть спина. Спектакль смотрели вчера , а спина и сегодня болит. Уважаемые родители , обратите внимание на возраст 8+. Не надо мучить себя и ребенка если он младше этого возраста. Спектакль соответствует цифре 8!
от 2 декабря 2018
Театр Практика
Отлично
от 30 декабря 2016
Театр Практика
Впечатления смешанные. С одной стороны, стильная атмосфера стим-панка и обаятельные актеры, взаимодействующие с залом. "Вы не робот?" Интересные декорации и робо-куклы. Видно, что люди подошли креативно. С другой стороны, собственно сюжет совсем не зацепил. Был забавный эпизод в мастерской и "примерка образов", его успех не повторился. История развивается предсказуемо – возможно, для детского спектакля это и нормально... Но общее настроение сказки заунывное, а это уже трудно простить. И так как куклы маленькие, с пятого ряда нам их было видно "приблизительно в общих чертах" – поэтому рекомендую места в первом-втором ряду.
от 2 ноября 2015
Театр Практика
Волшебный спектакль. Сын на то время, пока смотрел его, забыл, как дышать. Заметила, что и взрослые остались крайне довольны. Я в том числе. Совершенно очарована. Световые спецэффекты завораживают, куклы умиляют своей проработкой, детальностью (имея в виду, что они натурально железные!) - очень хотелось рассмотреть их поближе. Огромное спасибо Марии Литвиновой и Даниле Арикову за их игру - и в целом за сказку: вы подарили произведению польского фантаста о машинах, совершенных и великолепных, - плоть, живую и прекрасную. :)
от 25 апреля 2015
Театр Практика
Прекрасный спектакль и для детей, и для взрослых. Ребятам удалось в замкнутом пространстве создать удивительное действо, соединив попытку найти ответ на философский вопрос "что значит быть человеком?" с музыкально-видеорядной инсталляцией и кукольным театром в одном месте из двух человек. Потрясающе! Большое спасибо!
от 1 апреля 2015
Театр Практика
Отличный спектакль для детей. Взрослым тоже понравилось) очень здоровские куклы, они же роботы))))))
от 9 декабря 2014
Театр Практика
Они такие забавные,эти куколки. Их даже куколками не назовешь,роботы они и есть роботы. Невероятно забавно и удивление на каждой минуте. Дети не сдерживают эмоции. Это и здорово. Некоторым повезло заглянуть за кулисы,и даже потрогать всех этих существ. Надо же такое было придумать!!! Спасибо авторам.
от 7 декабря 2014
Театр Практика
Бывает так, что идешь на спектакль, уже расположившись к хорошо знакомому театру и знаешь, что будет интересно! А спектакль все равно превосходит все твои ожидания! До боли знакомая история, представлена в таких потрясающенеобычных деталях, которых ну очень много, как в самих роботах так и режиссерских находках! Дети и взрослые смотрят каждый свой театр. Смех и радостные удивления волнами сменяют друг друга. И как после хорошего просмотра, в холле после спектакля, есть ощущение единения зрителей от пережитых вместе хороших эмоций. Спасибо огромное за такой ТЕАТР.
от 7 декабря 2014
Театр Практика
Отличные "Сказки роботов о настоящем человеке" в "Практике". Просто отличные: куклы-роботы красоты неописуемой, световые эффекты, декорации, текст Лема. Молодцы большие Мария Литвинова и Вячеслав Игнатов - мы смотрели раньше их "Сказку, которая не была написана" там же - тоже восторг. Сходите с детьми обязательно, это красивый спектакль, моя шестилетка в восторге.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Практика

Самые обсуждаемые спектакли Театр Практика