Кеды

Кеды

2.6
24 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2019
Театр Практика
спектакль ниочем, игра актеров соответствующая, несколько раз был в этом театре и все спектакли под одну гребенку
от 12 декабря 2018
Театр Практика
Покупала билеты для дочери 18 лет и племянницы 26 лет. Дочери очень понравилось. Сказала, что актуально для нее, жизненно. Кинулась изучать другие постановки в этом театре :-)
от 24 сентября 2018
Театр Практика
Очень смелая постановка. Действительно, молодежь лавирует над пропастью поколений между миром своих родителей и своим миром в поисках счастья да без всякой опоры на мораль, ценности. И вовсе не потому что они плохие, безнравственные. Просто не сформирована еще эта опора в цифровую эпоху. Всё удалось актерам передать на уровне игры. Достойно!
от 21 сентября 2018
Театр Практика
Очень понравился видео-арт и сама идея минимализма. Ничего лишнего, только отличная игра актеров. Тема мне понравилась, так как главный герой почти моего возраста. Как-то лучше начинаешь понимать оттенки своего поведения или настроения - режиссер сделал сильную постановку, есть над чем подумать.
от 16 сентября 2018
Театр Практика
Очень полезный спектакль для молодого поколения! Родителям детей, кому от 20 до 30 - советую срочно купить билеты и подарить отпрыскам. Они увидят на сцене самих себя со стороны. И опймут, что хватит уже сидеть и мечтать - надо действовать, а не ждать волшебника в голубом вертолете!
от 4 июля 2018
Театр Практика
Вроде бы обычная зарисовка из жизни современной молодежи (музыка, тусовки, наркотики, секс, дискотеки, музыка, ту...) совершенно неожиданно ставит вопрос о смысле жизни - если это не кайф, счастье и ощущения на себя на своем месте в этом царстве гедонизма, то что это? Ведь по всем атрибутам это и есть реализация, - такая, что и завтра умереть не жаль будет. Только вот странная эта какая-то реализация - статичное и постоянное удовольствие. Но и альтернативы также не ясны - разве для иного уровня счастья нужно непременно напрячься, стремиться, жертвовать, страдать - да и есть ли этот "иной уровень", даст ли он хоть что-то сравнимое с тем, что уже и так есть сейчас? Картина современного мира, где обилие благ и удовольствий тормозит человека в его развитии, - все по Дарвину - зачем развиваться и приспособляться, если все твои чувства говорят - все прекрасно, сейчас только курнем еще...
от 7 сентября 2017
Театр Практика
Минимализм во всей своей красе.Спектакль будет интересен как молодежи, так и тем, кто постарше. Для того, чтобы рассказать эту историю, необязательно пользоваться сложными декорациями. Вся суть в режиссуре и актерах.
от 7 ноября 2015
Театр Практика
Отличный спекталь о нравах современной молодёжи. Очень искренне и просто. Сложность поиска себя, взрослая инфантильность - режиссёру довольно хорошо удалось поймать дух поколения, которому сейчас лет 18-20. В Практике вообще редко плохой спекталь встретишь, и Кеды - по своему молодёжны, универсальны и хороши. Вот только мне кажется, что кайфанут от спекталя как раз люди со зрелыми взглядами от 25 и выше. Потому что смотреть на точную иллюстрацию всегда приятно слегка свысока.
от 31 октября 2015
Театр Практика
Зацепило. Однозначно очень зацепил меня этот спектакль. Ко всему современному я отношусь с опаской. Не знаешь, что ожидать. Не всегда возможно понять замысел. во-первых очень впечатлило техническое оснащение сцены этого спектакля. Такого я не видела. Нет декораций, но зеркала используются в полной мере. Играет свет, проекции и немаловажный звук. А сидела я почти в метре от актеров. Сначала вы первые минут 10-15 вникаете что происходит, настраиваетесь на спектакль, вникая в сюжет и странные движения актеров. Потом становится все очень гармонично. Сюжет плавно захватывает и рассказывает о молодёжи, где главное лицо Гриша, собравшийся купить кеды, его компании, которая тусит, курит травку, прожигает жизнь и строит внутри компании взаимоотношения. Кто-то расстаётся, кто-то женится. Задействовано всего 48 часов жизни, но этого достаточно. И как-бы случайно затрагивается тема родителей, которая вытекает в самом конце снова. И ты понимаешь - весь такой сложный Гриша , просто мальчик, побитый жизнью и обиженный родителями. Так это увиделось мне.. Монологи с проекцией лиц невероятно цепляют. Их будто вытащили из меня, или поймали из воздуха рядом сидящих людей. Я бы пересмотрела этот спектакль, он как-то неожиданно проник в меня. Спасибо актерам, да, профессионализм ещё впереди. Но все что они передали мне за этот 1 час 15 минут - аплодисменты.
от 19 сентября 2015
Театр Практика
Спектакль не понравился, атмосфера тоже. Заплатила деньги за первый ряд, сидела на табуретке сбоку. Рублей 300 можно отдать за час игры актёров, но никак не полторы тысячи. Ну совсем это тех денег не стоит. Кондиционер не работает, в первые десять минут стало душно, скучно, и очень хотелось уйти. Шутки плоские, на уровне КВН "Давайте ещё дунем!", и десять человек из зала смеётся. Собственно те, на кого эта пьеса и рассчитана.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Практика

Самые обсуждаемые спектакли Театр Практика