Мюзикл на чердаке

Мюзикл на чердаке

2.8
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 августа 2021
Театр п/р Геннадия Чихачева
Были 11 августа. Очень здорово!!! Мы с дочерью-искушенные зрители в просмотре мюзиклов в России и за рубежом и удивить нас трудно, но тут понравилось все! И вокальные партии (большая часть), и актёрская игра, и сценическое оформление! Да,пусть размах не бродвейский (что есть лишь вопрос финансирования), но все очень достойно. И по нашим впечатлениям итоговым «Шахматы» проиграли! Отныне,по приезде в Россию,будем выискивать спектакли в небольших театрах. Как показывает опыт-оно того стоит! Музыкальному театру -новых успешных проектов!!! Актерам всем-молодым,задорным,подвижным-новых ярких ролей! Спасибо за два часа непрерывного удовольствия!
от 5 августа 2021
Театр п/р Геннадия Чихачева
Летом 2018 года я случайно попала на «Вечер оперетты» Музыкального театра под руководством Геннадия Чихачева и была в восторге. Здание Театра тогда было закрыто на ремонт и вечер проходил в Театральной Хоромине в Коломенском. А на днях состоялся мой второй визит уже в сам Театр, который занимает здание бывшего кинотеатра «Ташкент» (от метро «Рязанский проспект» 7-8 минут неспешного шага). Просторное фойе, очень удобные Малый и Большой залы. Театр почему-то позиционируют как детский, хотя в его обширном репертуаре довольно-таки много постановок, рассчитанных на взрослую аудиторию. Но деток здесь очень любят и для их удобства кресла в Большом зале складываются и становятся вдвое выше!!! На этот раз я попала на «Вечер мюзикла» - такое название смело можно дать спектаклю «Мюзикл на чердаке», ведь за неполных два часа (вместо заявленной в программке продолжительности в 2 час 40 мин) артисты показали музыкальные номера почти из всех мюзиклов, знакомых нашему зрителю - от «вечных» «Нотр-Дам де Пари» и «Моя прекрасная леди» до довольно «свежих» - «Привидения» и «Ла-ла-лэнд». Сделали приятное и детям (спектакль 12 ), которые весьма оживлялись на ариях из культовых бродвейских мюзиклов «Русалочка» и «Король-Лев». Идея спектакля проста - брат с сестрой смотрят видеокассету с мюзиклами и представляют себя их героями. Номера режиссер-постановщик Анастасия Рудикова выбирала а так, чтобы они подходили к сюжету. И получилось это у нее весьма, весьма неплохо! Брат с сестрой здесь и потанцуют с кошками (мюзикл «Кошки»), и послушают, как прекрасное трио исполняет лирическую «Bellе» («Нотр-Дам де Пари») и окажутся на дне морском в окружении русалок («Русалочка»), а мама специально для них споет «Summertime» из «Порги и Бесс». Мировые хиты из мюзиклов здесь чередуются с теми, которые «не на слуху», исполнение идет как на русском, так и на английском языках. Порадовало исполнение целого ряда музыкальных номеров из мюзикла «Чикаго». Забавно, с чудесным юмором, был исполнен хит «Деньги» из мюзикла «Кабаре». А в конце артисты Театра ярко, дружно и просто здорово исполнили «Another day of Sun» из «Ла-Ла-Лэнда». Сколько же в этом спектакле ярких, эффектных костюмов! Какие потрясающие видеоинсталляции! Прекрасный звук! Я не говорю уже о голосах исполнителей (это само собой, театр-то музыкальный) и их пластичности! Весь этот вечер - море удовольствия и заряд прекрасного настроения!
от 5 августа 2021
Театр п/р Геннадия Чихачева
Море удовольствия и заряд прекрасного настроения!
от 15 мая 2021
Театр п/р Геннадия Чихачева
Если вы давно мечтаете услышать живьем хиты из мировых мюзиклов, вам нужно отправиться на юго-восток Москвы. Там, в паре минут ходьбы от метро Окская, находится небольшой и очень уютный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева @theatre_mtch Здесь мы частые гости. Открыли театр для себя в 2014 году, в период раннего детства старшей дочки. Обычно отдавали предпочтение детским спектаклям. А теперь дети подросли, и наступило время взрослых постановок. Как любители мюзиклов, мы просто не могли пройти мимо спектакля-концерта "Мюзикл на чердаке". Что можно отыскать на чердаке дома? Коробку со старыми игрушками, карнавальные костюмы и... воспоминания. Главные сквозные герои постановки - брат (Сергей Рязанов) и сестра (Зинаида Громоздина) - перемещаются по золотой эпохе мюзиклов с помощью видеомагнитофона. Именно в нем как раз кстати нашлась кассета с записями музыкальных номеров. ...Огромный проекционный экран в глубине сцены переносил зрителей то в оперный театр ("Призрак оперы"), то на великосветский прием ("Моя прекрасная леди"), то в гангстерскую Америку 1920-х годов ("Вестсайдская история"). Были на сцене и сложные декорации. Например, в номерах из мюзикла "Нотр-Дам де Пари" артистки раскачивались на огромных колоколах - очень впечатлило!!! Отправляясь на эту постановку, стоит учитывать, что это сборный концерт, практически без линейного сюжета. И да, вполне можно приходить всей семьёй. Детей порадуют номера из мюзиклов "Русалочка", "Король Лев", "Звуки музыки", "Кошки". А ещё для малышей предусмотрены специальные кресла: они трансформируются в более высокие с подставкой для ног. Потрясающие мощные голоса Натальи Кармелюк, Андрея Пляскина и других артистов - в сольных партиях, сложная хореография с акробатическими элементами - в танцевальных номерах. А какие потрясающие костюмы! Их было так много, что я даже не пыталась сосчитать ))) "Мюзикл на чердаке" - еще один качественный спектакль, коими славится "Чихачевка". Прекрасное настроение после просмотра гарантировано!
от 24 апреля 2021
Театр п/р Геннадия Чихачева
Ездили в Москву на три дня. Соответственно все время было тщательно распланировано. С выбором экскурсий проблем почти не возникло. Осталось определиться с культурным мероприятием. Выбирали почти из сотни. Остановились на этом и не пожалели ни секундочки. Замечательная постановка, яркие красочные костюмы, отличный вокал. Можно пойти всей семьей и интересно будет каждому - и папе, и маме и ребенку. Один какой-то мюзикл было бы тяжеловато смотреть. А здесь - такое разнообразие, и жанров, и сюжетов. Смотрелось на одном дыхании. Ребята, вы навсегда в моем сердце. И...как вы так быстро переодеваетесь?))
от 12 марта 2021
Театр п/р Геннадия Чихачева
Не рекомендую данный театр к посещению, он не стоит тех сил, нервов и денег, потраченных на билеты. Решили отметить день рождения мамы походом в театр на "Мюзикл на чердаке". К моему сожалению, посмотрев 2 первых номера (именно номера, а не сцен спектакля, тк мизансцены между ними простроены не были) и уйдя с середины 3 номера, очень были огорчены... Вокал отвратительный настолько, что люди, сидящие в зале, откровенно смеялись... О соблюдении дистанции. Рассрадка вплотную, не через сидение, но при опущении маски чуть ниже носа, контролер зала обязательно засветит вам глаз, да бы вы натянули маску чуть ли не глаза, ограничения, всё таки) С момента начала и нашего выхода за пределы зала прошло около 20 мин, притом что предсталение идет 2 часа 20 мин. На нашу просьбу вернуть деньги админстратор ответила надменной насмешкой, абсолютным неуважением (напоминаю в день рождения моей мамы) и 'любезно' выпроводила нас за двери театра.
от 12 марта 2021
Театр п/р Геннадия Чихачева
Не рекомендую данный театр к посещению, он не стоит тех сил, нервов и денег, потраченных на билеты.
от 1 ноября 2019
Театр п/р Геннадия Чихачева
Мюзикл на чердаке - лучшее средство от осенней хандры! Спектакль-концерт объединяет лучшие песни из известных мюзиклов, таких как "Кошки", "Призрак оперы", "Нотр дам де Пари" и др. Яркий, задорный, он изгоняет даже тень меланхолии, поднимает настроение до солнечного уровня и точно никого не оставит равнодушным. Совершенно невероятный Андрей Пляскин впечатлил, влюбил с первых нот арии Гренгуара. От такого голоса по коже бегут мурашки и от восхищения забываешь дышать. Наталья Замниборщ неподражаема в номере "Money, money" из мюзикла "Кабаре". А Константин Скрипалёв оказался самым весёлым и милым крабом для Русалочки. Мюзикл на чердаке - рекомендовано для посещения! Да, и там есть котики, поющие котики! что может быть милее?
от 1 ноября 2019
Театр п/р Геннадия Чихачева
Мюзикл на чердаке - лучшее средство от осенней хандры!
от 10 октября 2019
Театр п/р Геннадия Чихачева
Вечер оперетты. "Вечер оперетты". Идеально для подростков незнакомых с жанром оперетты чтобы понять стоит ли идти на большое серьёзное произведение. Ведущим вечера был Олег Зимин. И он не просто объявлял номера и артистов, но и знакомил зрителя с историей возникновения оперетты как музыкального жанра. Рассказывал интересные истории связанные с тем или иным произведением, композиторами и артистами. Увлекательно и местами очень смешно) Программа вечера состояла из двух отделений. Всего прозвучало 22 отрывка из мировых известных оперетт Кальмана, Штрауса, Легара и оперетт советских времен, в основном авторства Дунаевского. Конечно театр не мог пройти мимо собственных постановок и во втором отделении мы услышали дуэт Михайло Иваныча и Настасьи Петровны из детской оперетты "Три медведя" под авторством Качесова. Мы смотрели её в свое время с Ромиком и нам очень понравилось. Многие выступления сопровождались танцевальными и театральными номерами. Поэтому вечер получился яркий! Особенно приятно было видеть молодых артистов которые знакомы по другим постановкам театра. И конечно самое главное зачем я иду в Чихачевку: потрясающий вокал! Никаких фонограмм, только живой звук в сопровождении симфонического оркестра. Возрастной ценз программы 12 Раньше думаю не стоит. И конечно это прекрасная возможность провести время со старшим поколением, ведь в программе много мелодий из советского прошлого.К слову в зале было много пожилых пар.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Геннадия Чихачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Геннадия Чихачева