С кем поведешься...

С кем поведешься...

2.9
149 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 августа 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Очень классный спектакль. Вся семья провила в хорошей доброй весёлой атмосфере. После спектакля долго ещё смеялись 🤣Впечатление только позитивные
от 28 июня 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Игра актеров бесподобна.Спасибо им за это.Но сюжет просто ужас.Шутки глупые или ниже пояса.Не рекомендую
от 10 июня 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Так себе, сюжет мутный, только популярные актёры
от 28 мая 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Всем кому не понравился спектакль большая просьба сидеть дома 😂Вы вредите людям своим присутствием! Вы душнилы! Господи ,спасибо тебе за таких великолепных актёров! Очень понравился спектакль! Замечательный юмор! Спасибо за настроение!
от 16 мая 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Отличный спектакль, смеялась от души. Игра актёров потрясла, замечательная постановка! Рекомендую.
от 14 мая 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Спектакль не понравится. Скучно и юмора мало. Не рекомендую платить за это!!!
от 14 мая 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Отличный спектакль. Посмеялись от души.
от 13 мая 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Спектакль максимально неоднозначный. Игра актеров - на высоком уровне, что и ожидалось. А вот режиссура подкачала. Первый акт - юмор прост, но посмеяться можно. А вот второй акт - это сущий ад. Сюжет так себе, нудно. Юмор плоский настолько, что еще площе не бывает. Очень затянуто. Еле дождались конца, исключительно из уважения к актерам.
от 11 мая 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Имхо, не понравилось. Ушли после антракта. Что произошло. Как только открылись кулисы, вы шла Мария Аронова и начала разговаривать с залом. Субъективно - мне это не нравится. Может быть я не права, что не слишком внимательно прочитала описание представления, но я шла на спектакль, а актриса с самого начала объявила это водевилем. Маклаков пел песни в микрофон и выходил к первому ряду , раздавал пирожки, целовал зрительниц. Постоянно было общение с аудиторией, что мешало окунуться в историю. Хотя откровенно говоря, окунаться было некуда. Сюжет едва был заметен, он никак не развивался, в этом плане было очень скучно. Что удивило - Александр Стефанцов на сцене (недавно пересматривали Ранеток, поэтому были приятно удивлены😹). Что восхитило - Владислав Гандрабура! Положительные эмоции остались только от него. Талант!
от 29 апреля 2023
Театр п/р Геннадия Чихачева
Долго хотела попасть на концерт с Ароновой. Ждала легкого юмора и отличного настроения после. В итоге получила скучное действо актеров. С балкона слышно плохо, сидела прислушивалась к долгим монотонным и неинтересным диалогам актеров. Непонятные вставки рока от Маклакова и дурацкие выращивания аплодисментов. Юмор плоский. Бесконечная хаотичная беготня актеров. И Аронова появляется время-от-времени. В общем, разочарование. Ушла в антракте.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Геннадия Чихачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Геннадия Чихачева