Тайна заколдованного портрета

Тайна заколдованного портрета

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 февраля 2020
Театр п/р Геннадия Чихачева
Отличная игра актеров! Баба-яга волшебная, кошка тоже очень характерная. Дочке (3.5 года) было интересно, взрослым тоже. Единственно, для детей нужно покупать билеты, но реально со второго ряда уже нужно сажать маленьких детей на колени - иначе им не видно из-за высоких спинок. Сидели на 2-м ряду и держали дочку с мужем по очереди на коленях. Спектакль советую!
от 29 октября 2018
Театр п/р Геннадия Чихачева
Спектакль понравился, добрый, детям смешной, события разворачиваются не банально, Баба Яга - просто чудо какое то, в антракте только и разговоров было про нее : все пытались угадать, кто ее играет разглядывая фото актеров в фойе... Зал и сам театр такой маленький! Детям я бы советовала брать места на первые 5 рядов, а себе, взрослым - подальше, чтобы не загораживать деткам обзор, это все же детский спктакль, а зал настолько мал что все равно вы будете сидеть рядом, еще важно не опаздывать, потому что вход в зал со стороны сцены и один проход к рядам по центру, значит, вы опоздав, незамеченными не останетесь... Не смотря на такую камерность, есть буфет и даже очень вкусно перекусили в антракте. Очень приятная доброжелательная атмосфера Вобщем прекрасно провели время, Есть парковка прямо напртив входа в театр
от 22 октября 2013
Театр п/р Геннадия Чихачева
В сказке потрясающая Баба-Яга, играет гениально. Кощей тоже хорош, да и Кошка миленькая. Семья была в восторге от этого спектакля. Молодцы!
от 20 мая 2013
Театр п/р Геннадия Чихачева
Смотрели замечательную сказку,огромное спасибо! Дети были в восторге, да и взрослые забывали сколько им лет! Рекомендую ВСЕМ!
от 24 марта 2013
Театр п/р Геннадия Чихачева
отличный спектакль! дети просидели все время, не отрывая взглядов от сцены. меня порадовала неизбитость сюжета, наверно, именно поэтому даже мне, взрослому человеку, смотреть было интересно. а какой там Кощей, м-м-м! :)
от 26 февраля 2013
Театр п/р Геннадия Чихачева
Замечательная игра актёров, даже мы взрослые в восторге от спектакля. Рекомендую посмотреть семьёй и классом.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Геннадия Чихачева

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Геннадия Чихачева