Тёпа и замок чудес

Тёпа и замок чудес

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 декабря 2020
Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
Представление очень яркое и музыкальное. Но в прошлом году впечатлений было больше. В целом, детям понравилось, почти все представление танцевали, подаркам рады.
от 27 декабря 2020
Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
По сравнению с прошлогодний спектаклем "Тепа и весёлая карусель" новый спектакль менее интересный, менее зрелищный и более скучный. Заметна экономия на всем: танцевальных номерах, костюмах, светоэффектах. Вообщем, такой эконом-вариант в условиях экономического кризиса. Не впечатлило.
от 21 декабря 2020
Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
Были на данном мероприятии 20.12.2020,представление ( шло 1 час)рассчитано на малышей,ребёнку 6 лет,сказал,что это для маленьких деток.Костюмы у героев красивые,яркие,всё блестит,поют под фанеру,только рты открывают.Народу было не много,сидели в амфитеатре,видно всё супер.Родителей даже во время представления заставляли сидеть в масках,всё время эти тётушки-надзиратели контролировали это.Перед представлением в зал вышел Дед Мороз и Снегурочка на 5-10 мин,что-то невнятное сказали,дети быстро с ним сфоткались у ёлки,прозвенел 3-й звонок и все бегом в зал.Никаких хороводов,стихов рядом с дедушкой,ничего не было.Сами понимаете,что можно успеть за 10 минут.
от 19 декабря 2020
Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
Очень понравилось! Чисто,уютно. Полиция охраняет.выдают на входе маски,перчатки. Буфет работае. Перед спектаклем можно сфоткаться с дед.морозом он выходит . Костюмы отличные. Вид на сцену с любого кресла виден. Парковать машину можно через дорогу в жилвх домах.супер! Рекомендую.
от 12 декабря 2020
Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
Были с детьми. Приехали заранее думали как обычно будут хороводы возле елки. Ничего к сожалению не было. Представление как всегда замечательное для малышей длиться час. Подарки 700 рэ. Нужно покупать отдельно. Подарки на мой взгляд не очень. Конфет мало и ещё диск с представлением.

Спектакли с высоким рейтингом Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»

Самые обсуждаемые спектакли Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»