Прозрачные краски

Прозрачные краски

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 декабря 2022
Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
Спектакль не классического стиля. Актеры в постоянном движении. Минимализм в декорациях, но само решение смены действий интересное. М.Салтуниязов вытягивает спектакль шутками. И.Ожогин - приятно смотреть на статного, высокого, красивого, талантливого актера. Сюжетная линия не нова, но жизненна и наводит на философские мысли. Музыка не запоминающаяся. Спектакль средненький получился.
от 16 марта 2022
Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
Игра актеров- вдохновляет. Спасибо Вам за представление!
от 28 июля 2019
Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
Не рекомендую. Ни одного плюса в постановке. Главный вопрос, зачем это показали? Никакого смысла в этой грязи и мерзости не заложено. Трата времени и денег на негатив со сцены. И от Набокова там мало что осталось, потерян смысл.
от 20 февраля 2019
Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
Спектакль многоликий. Иногда актеры кажутся отвратительными, иногда симпатичными. Даже начинаешь сопереживать им. Самое интересное, что в каждом изредка по чуть-чуть и себя видишь. И это заставляет задуматься. В любом случае, актеры справляются со своей задачей на 5 . Симбиоз невероятного голоса Ивана Ожогина, грации Натальи Мартыновой и полной правдоподобности игры Мурада. Стоит еще отметить, что в постановке занято всего 5 актеров. И двое из них выражают все свои эмоции только пластикой, становятся немыми свидетелями всего происходящего. К ним вообще вопросов нет. Сергей Худяков знаком еще по мюзиклу про Онегина. И в этой постановке раскрылся зрителям с новой стороны.

Спектакли с высоким рейтингом Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»

Самые обсуждаемые спектакли Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»