Тиль

Тиль

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2019
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Неплохо Музыкальная постановка с большим количеством действующих лиц по мотивам пьесы Григория Горина. Трагикомические зарисовки про проблемы взаимоотношений государства и общества, любовь и предательство, взбалмошность властьпредержащих. Это, конечно, не Ленком с Караченцевым, но поставлено неплохо. Хотя по продолжительности 3 с хвостиком часа - too much для такой постановки и тематики.
от 2 апреля 2019
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Неплохо
от 18 марта 2019
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
скучно и не интересно. все эти песни - прошлый век
от 9 декабря 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Интересный и необычный спектакль. Вмеру серьезный. Не сказала бы что это комедия. Моменты посмеяться конечно же есть, но больше спектакль заставляет задуматься. Актерская игра великолепная! Рекомендую к просмотру ♥️
от 3 декабря 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Режиссёрская задумка понятна, но выглядит она неоднозначно, имею в виду главного героя в прикиде гопника из спального района. Очень достойная живая музыка, а вот песен лучше бы не было.
от 11 ноября 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Вполне не плохо, но всё же этот спектакль подходит Ленкому, здесь он как то не очень уютен, что ли. Кто не очень любит музыкальные спектакли может не отчаиваться, музыки здесь не так много. Главный минус спектакль (для меня), он очень длинный...заканчивается в 22:40-50, видимо всё таки было не так интересно, раз я так на нём утомился...оценка 4 с множеством минусов
от 28 октября 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Люблю Голомазова, шла на него. Уже знаю, что он мастерски "смахивает пыль" со старых пьес, не меняя ни слова. Так получилось и на этот раз! Есть параллели и с советским временем, и с нашим. Но в то же время всё происходит в средневековой Фландрии. Не понравилась плохая акустика зала - реплики артистов слышно, а что они поют - почти ни слова (и это с первого ряда), только сама рОковая музыка задает настроение. Не очень понравился Тиль, это, конечно, задумка режиссёра - какое время, такой и герой, но у меня он сопереживания не вызвал. Может быть, поэтому и само действие увлекло меня только со второго акта. При этом актёры играют великолепно, все! Вера Бабичева даже молчит в углу сцены впечатляюще. Дарья Бондаренко совсем разная в 3-х образах. Михаил Горевой отвратителен на все 100%! Дмитрий Гурьянов обаятелен, как Джим Мориарти! Мне кажется, было бы интереснее, если бы Тиля сыграл именно он.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе