Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Прекрасный спектакль по известному произведению Шекспира. Помимо игры Д.Страхова, впечатлила игра Актрисы, играющей роль жены. Демонический образ получился. Минусы- порою текст читали так быстро, что слова были слышны плохо. Сценография с развешанным посередине поясом с напечатанным мечом мешает зрителям на верхних ярусах видеть происходящее на сцене. Неудачное решение.
от 26 февраля 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Обходите стороной С "Макбетом" знаком по студенческой театральной студии, и было интересно сравнить нашу постановку и этот спектакль, получивший премию как «лучший спектакль 2019 года». Сказать, что был разочарован - это ничего не сказать. Интересная декорация, красивая музыка и свет, НО... 90% спектакля - это крик и картонные реплики, от которых Станиславский перевернулся бы в гробу. Лишь в паре сцен был нормальный голос и реальная игра актёров. Нет, главный герой, несомненно, выкладывался по полной, и, вероятно, именно такова была задумка режиссёра, но - пощадите мои уши. На 6-м ряду их порой хотелось заткнуть. Половину слов было не разобрать, несмотря на то, что некоторые сцены я знал наизусть. Актёры словно не знают, как "посылать голос в зал", что не надо закрывать рот рукой и выкручиваются криком. Некоторые реплики повторялись разными актёрами на протяжении всего спектакля. Макбет, у Шекспира грозный и опасный воин, в спектакле выведен кривляющимся и рефлексирующим червяком, который придушивает себя до галлюцинаций, в которые потом верит. И, да - эти мусорные пакеты на протяжении всего спектакля... Как говорил известный персонаж: "Во времена Шекспира не было сигарет Друг", - тем более - мусорных пакетов, в которых все по очереди роются.
от 26 февраля 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Обходите стороной
от 25 февраля 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Неоднозначное мнение о спектакле, есть моменты, которые понравились и которые не понравились. Актёры конечно супер: очень мощно отыграли, и, только своей игрой спасли спектакль. Не понравилось отсутствие реквизитов и смены декораций, всё происходит в одном мрачном тоне (длительное время это тяжело воспринимать), из реквизитов - слишком часто мелькали современные мусорные пакеты (одного раза на голове Макбета его было бы достаточно). Много зрелищных моментов, которые разнообразили бы мрачность и однотипность, было опущено: убийство Дункана, смерть леди Макбет, захват замка Макдуфа. Считаю, что этот спектакль (в целях приобретения каких-то исторических знаний или эстетического наслаждения от игры актёров) можно и нужно рекомендовать к просмотру, но не каждому зрителю. Надеюсь, никого не обидела своим отзывом.
от 25 февраля 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Был на данном спектакле 21 февраля, могу сказать, что спектакль не понравился абсолютно,впервые в жизни хотелось уйти со спектакля.
от 23 февраля 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Спектаклем была сильно утомлена, под конец у меня вовсе разболелась голова. Пришлось два часа подряд слушать крик со сцены без перерыва. Я стала вынужденным наблюдателем чужой истерики. Было ощущение, что мне должны заплатить за то, что я два часа сидела и слушала чей-то бред. Шекспира я читала давно и через некое время после начала спектакля я стала переживать, что так и не пойму смысл происходящего. Актеры выкладывались по полной, кричали, захлебываясь словами так, что половина теста была непонятна. Декорации и картинки были яркими, черно-белыми, крик громким. Мы сидели в партере в 6-м ряду, у меня практически с первых минут возникло сильное желание отсесть подальше и хотелось всё время заткнуть уши. Как будто меня поместили в психиатрическую больницу и заставляют слушать 2 часа бредни и истерию психически-больного человека. Может быть, это и было целью режиссёра спектакля?.. Но мне больше не хочется ходить в этот театр. Я не "люблю" такие сюрпризы.
от 23 февраля 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Второй раз хожу на данный спектакль. Режиссеру удалось передать всю тяжелую, темную атмосферу трагедии. Стоахов/Макбет раскрыл демоническую сущность Макбета. Новая Леди Макбет - находка для данного спектакля,ей веришь, она живет на сцене,открыла иные грани героини.
от 22 февраля 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Тяжеловатый для просмотра спектакль.
от 5 января 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Макбет завораживает. Практически бенефис Страхова. Актер завораживает. Ведет от начала и до конца спектакля. Остальные действующие лица даже не запомнились. Декорации оригинальны и не отвлекают от действа, тем более, что трагедия сокращена. Только главное. Сходите, не пожалеете.
от 3 января 2020
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Актеры хорошо. но сама пьеса для меня сликом спорна

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе