Самоубийца

Самоубийца

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 февраля 2019
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Когда читал пьесу самоубийцы, то смеялся до слёз. Думал будет что-то с чем-то, а в итоге оказалась полнейшая ерунда. Очень разочарован спектаклем и ценой. Актёры играли хорошо, но вся постановка неестественная, если когда и было смешно, то от тупости и неуместности сцен. Просто вся пьеса и все действия и реплики возведены в какой-то абсурд, будто все специально переигрывают. Не советую в общем.
от 23 сентября 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Спектакль невероятный, завораживающий, очень сильный! Спектакль невероятный, завораживающий, очень сильный! Режиссёр "поймал" многое из того, что хотел сказать автор - а "слоёв" и смыслов здесь очень много, пьеса Эрдмана, конечно, это "что-то"... Отличный подбор актёров - иногда выглядит так, что человек практически "рождён для этой роли"). Игра актёров просто потрясающая. Причем всех. Даже не знал, на кого смотреть, когда на сцене было несколько человек. Очень часто было чувство восторга, и минутами сидел с "особенно широко открытыми глазами") Много юмора, чудесные монологи, точное "попадание" в образы. Огромное спасибо!!
от 23 сентября 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Спектакль невероятный, завораживающий, очень сильный! Режиссёр "поймал" многое из того, что хотел сказать автор - а "слоёв" и смыслов здесь очень много, пьеса Эрдмана, конечно, это "что-то"... Отличный подбор актёров - иногда выглядит так, что человек практически "рождён для этой роли"). Игра актёров просто потрясающая. Причем всех. Даже не знал, на кого смотреть, когда на сцене было несколько человек. Очень часто было чувство восторга, и минутами сидел с "особенно широко открытыми глазами") Много юмора, чудесные монологи, точное "попадание" в образы. Огромное спасибо!!
от 23 сентября 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Спектакль невероятный, завораживающий, очень сильный!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе