Княжна Марья

Княжна Марья

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 августа 2019
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Интересен этот спектакль прежде всего в познавательном отношении с исторической точки зрения.Я многое чего не знал о самом графе Толстого,о его семье ,родственников.Об их отношениях друг с другом .А тут прямо как на ладони переплетение судеб героев романа" Война и мир" и не только романа ,но и их биография .Первый раз я посмотрел этот спектакль два года назад на театральном фестивале в Ясной Поляне под названием " Толстой Уикенд" Это было символично! Спектакль шел днем,после полудня,на открытой местности-сцена деревянная на траве.Но я немного не досмотрел,так как срочно нужно было в пресс-центр.И тогда я дал себе слово -обязательно пойти в театр Моссовета.И обет,данный себе,я сдержал.К тому же ко мне приехала погостить любовница из Казани,а так, как в августе,в жаркое лето, в столице работали два театра,то мы отправились в Моссовет" С большим удовольствием снова от начала и теперь до конца посмотрел " Княжна Марья" .Моей подруге то же понравилось.Рекомендую всем взрослым эту постановку!
от 18 декабря 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Замечательный спектакль! Игра актеров великолепна!!! В зале было много подростков и, что удивительно, о телефонах никто не вспомнил. Всё внимание на сцену. Рекомендую для семейного просмотра.
от 17 декабря 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Неплохо Три часа пролетают быстро, действо достаточно динамично и эмоционально. Портит впечатление громкая музыка. Немного разочаровала подача старого князя Болконского - интонации напоминающие Охлобыстина и постоянный крик.
от 17 декабря 2018
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Неплохо
от 21 февраля 2016
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
ТОМ Голомазова, Княжна Марья Как же я давно обещала, одной классной актрисе, что я приду и посмотрю что-то непохожее на то, что я смотрела до этого. Да и самой себе обещала. А обещания надо уметь держать. Хочется сказать огромное спасибо за тот титанический труд, за то, что поставили столь сложнейший роман, сюжетную линию великого романа....."глазами женщины". Спасибо всем без исключения актерам....их так много в это спектакле, разных, эмоциональных и отдающихся своей роли до конца....))) НО позвольте мне отдельное СПАСИБО сказать про тех, кто просто восхитил и просто "украл" мое внимание..... Княжна Марья (Юлиана Сополёва)...... Низкий поклон! Запомнить такой объем текста... И не просто запомнить, но и отыграть на таких эмоциях, потрясающе! Высший пилотаж! Именно после такого ты понимаешь, что нашим женщинам подвластно все и не страшно ничего, это самые сильные, мудрые, верные и безумно красивые представительницы планеты Земля! Уметь держать повествование и "вести" доступно только сильным актрисам, которым есть чем играть....душой своей и сердцем!))))) И .....Старый Князь (Олег Кузнецов)!!!! Молодой человек, играющий старика без грима....поначалу это меня смутило, но потом...потрясло до глубины души, я видела, слышала и чувствовала старика, отца Марьи и Андрея....Заставить безоговорочно зрителя себе, признак мастерства!))))) Спасибо всем-всем за отличный спектакль!) Было безумно интересно....и захотелось прийти снова. Спасибо!)
от 28 ноября 2015
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Замечательный спектакль. Просто на фоне бессмысленных изысков и переделки на свой манер нашей великой классики везде и всюду - это просто глоток живой воды. Радует все, и игра, и постановка. Немного громковата музыка, иногда заглушает слова. Но.. Пропустить такой замечательный спектакль нельзя. Спасибо ребятам.
от 23 октября 2015
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Л.Н.Толстой. Переносить на сцену произведения этого великого классика-неимоверно сложная задача! Вдвойне сложно,когда это "Война и мир".ТОМ Голомазова показал войну и мир глазами,одного из самых светлых персонажей этого романа,княжны Марьи! И получился очень нежный,тонкий,местами лиричный,полный чувств спектакль! Мир и война глазами доброй,светлой,ранимой женщины,любящей дочери,сестры,тёти,жены,с её гаммой переживаний, перепитий жизни,исканий,стремлений и обретений. И во главе всего Любовь и Вера! Большая заслуга в этом испонительницы главной роли-Юлианы Сополевой! Какая же тонкая,местами филигранная,эмоционально высокая и в то же время ,просто,бесконечно нежная трактовка роли,заставляющая сопереживать её героине!!!! БРАВО!!!! И вообще,нельзя не отметить,великолепный ансамбль молодых актёров ТОМ. Это и Олег Кузнецов,с блестяще сыгранной ролью старого князя,и Марк Вдовин,очень психологически точного в роли князя Андрея,и очаровательной,милой,изящной Дарьи Бондаренко в роли Наташи Ростовой...Да,в общем-то,можно отметить абсолютно всех,поскольку спектакль несомненно удался!!! Хочеться ещё раз порадоваться,что на московской сцене появились талантливые,перспективные,многообещающие,творчески состоятельные люди! Так держать!!! Всё у вас получится!!!!!!
от 16 июня 2014
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Огромное спасибо всему коллективу за прекрасную работу! Вы большие молодцы! Очень радостно от того,что на нашей театральной сцене появилось так много талантливой молодежи. Буду с нетерпением следить за вашей карьерой.
от 29 мая 2014
Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе
Шедевр! Очень тонкий спектакль. Война и мир глазами Княжны Марьи, это что то нежное и очень личное. Не смогла сдержать слез.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Малой Бронной. Дворец на Яузе