Кыхи

Кыхи

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 мая 2023
Театр кукол им. Образцова
Спектакль отличный! Мне 33, ходила с ребенком 8 лет, понравилось обоим. Только ребенок надеялся, что спектакль про паука) афиша не совсем отражает суть истории. Очень глубокий смысл, талантливые молодые актеры, красивые куклы.
от 18 мая 2023
Театр кукол им. Образцова
Друзья, я приезжаю в Питер пару раз в год и в течение всей отпускной недели ежедневно посещаю спектакли совершенно различных театров и площадок. В «Цехъ» я попала случайно на «Анну Франк». И с этой поры стала поклонницей творчества этих ярких, искренних и талантливейших ребят. На спектакль «Кыхи» совершенно преспокойно можно придти выросшему человеку и без детей. У него ограничений нет. У меня немножечко щемило в сердце, и даже чуть заплакать захотелось в конце. От этого света, исходящего от Кыха и ребят. Благодарю вас! И желаю успеха и исполнения всех желаний!
от 18 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Ходили на спектакль 18.2.2023 втроем - двое взрослых и ребенок 11 лет. Впечатления очень положительные. Взрыв эмоций! Ребята играли бесподобно, с самоотдачей. Добрая, светлая сказка. Взрослые погрузились в детство на время спектакля и осталось замечательное послевкусие). Ребенку тоже очень понравилось, много где бываем на театральных площадках, сказал, самый лучший спектакль!!! Ребята, спасибо вам огромное за чудесный вечер!!! Так держать! Побольше таких постановок! Мы к вам еще придем)
от 12 ноября 2022
Театр кукол им. Образцова
Давно не получала такого удовольствия! Ребёнку 8ми лет было интересно. Постановка остроумна, красива, небанальна. Вышли счастливые:) спасибо!
от 29 мая 2022
Театр кукол им. Образцова
И я и ребёнок в восторге. Замечательная постановка и интереснейшая площадка! Всем рекомендую к посещению!
от 20 февраля 2022
Театр кукол им. Образцова
Замечательный спектакль, есть над чем подумать, прекрасный юмор, яркая картинка! Но я бы сказала, что возрастное ограничение 8 Много образности, переключений фокуса внимания. Браво актёрам, ребята отработали на все100%

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова