Три поросенка

Три поросенка

4.6
175 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Отлично для детей и взрослых. Посмотрели с удовольствием.
от 11 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Отличный спектакль! Дочке 6ти лет очень понравился, сидела и наблюдала с интересом! Мечта продуманы так, чтобы видно было детям. Сиденья поднимаются для удобства детей.
от 11 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Понравился мне и дочке 4 лет. Особая радость хрюкание в зале до начала спектакля). Кресла в зале поднимаются, сцена расположена выше сидений, детям везде будет хорошо видно. Выставка кукол тоже супер
от 9 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Внучке 3,8 г. понравилось, высидела весь спектакль, смотрела с интересом.
от 26 января 2023
Театр кукол им. Образцова
В театре кукол им. Образцова, как всегда, аншлаг! Спектакль "Три поросёнка" - культовая классика и одна из любимых книг моего сына. Он сам выбрал этот спектакль и остался очень доволен 🤗.

Ещё до начала первого акта (всего их два, с одним антрактом) в большом зале, где сидят зрители и ожидают открытия занавеса, кто-то регулярно и очень забавно хрюкает 🐷. Потом на сцене появляются три толстеньких розовеньких поросёнка и начинаются веселые песни, танцы и беззаботная жизнь пока не приходит осень 🍁 и злой серый волк. У поросят так же есть ещё один друг - ворон, который даёт им советы и помогает справиться с волком 🐺.

Спектакль очень добрый, музыкальный и динамичный. В зале было много маленьких детей, но никто не плакал и не вставал со своего места. Финальную песенку "Нам не страшен серый волк!" подпевали уже все детишки. А нам с сыном особенно понравилась такая фраза из спектакля: "Ты у меня дохрюкаешься!" 😁.

К просмотру рекомендую.
от 26 января 2023
Театр кукол им. Образцова
В театре кукол им. Образцова, как всегда, аншлаг! Спектакль "Три поросёнка" - культовая классика и одна из любимых книг моего сына. Он сам выбрал этот спектакль и остался очень доволен 🤗. Ещё до начала первого акта (всего их два, с одним антрактом) в большом зале, где сидят зрители и ожидают открытия занавеса, кто-то регулярно и очень забавно хрюкает 🐷. Потом на сцене появляются три толстеньких розовеньких поросёнка и начинаются веселые песни, танцы и беззаботная жизнь пока не приходит осень 🍁 и злой серый волк. У поросят так же есть ещё один друг - ворон, который даёт им советы и помогает справиться с волком 🐺. Спектакль очень добрый, музыкальный и динамичный. В зале было много маленьких детей, но никто не плакал и не вставал со своего места. Финальную песенку "Нам не страшен серый волк!" подпевали уже все детишки. А нам с сыном особенно понравилась такая фраза из спектакля: "Ты у меня дохрюкаешься!" 😁. К просмотру рекомендую.
от 23 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Отличный спектакль для малышей 3-5 лет, шестилеткам будет на нем скучновато уже, идет 1 час с антрактом.
от 14 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Были с сыном 3,5 - это его любимая книга! Смотрел завороженно! Недолгие 2 действия, с антрактом.
от 4 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Отличный, музыкальный спектакль.
от 1 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Замечательный спектакль! Детки 3 лет смотрят взахлёб

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова