Рождественская история. Премьера

Рождественская история. Премьера

3.2
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2023
Театр кукол им. Образцова
Влюбилась в Рождественскую историю после гениального мультфильма Земекиса. Это не менее гениальное прочтение! Шифрин прекрасен в этой роли! Обязательно к посещению с детьми!!! Театр Образцова как всегда - эстетство и эстетика, прекрасный образец нашего искусства! Дети 11 и 6 лет в восторге!
от 4 марта 2023
Театр кукол им. Образцова
6 , а то и 7 для деток, раньше делать нечего на этом спектакле. Постановка интересная, наверное можно было бы ещё расширить спецэффекты и декорации для создания настоящего образа истории, а так задумка неплохая по исполнению. Для расширения кругозора однозначно к просмотру с детьми. Спасибо. Дух Марли изумительный был...
от 26 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Великолепный спектакль, но не для детей 6 .
от 25 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Совершенно недетский спектакль! Хотели посмотреть Е. Шифрина-как было заявлено, его не было, играл вечером 2 состав.Мрачная темная история…. Разочарованны……..
от 19 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Великолепный спектакль, музыкальный,динамичный
от 30 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Были 7 января в Рождество. Получили массу положительных эмоций. Классный спектакль! Хотелось бы посмотреть на Шифрина, но и без него остались довольны спектаклем на все 100 процентов! А Шифрин мог бы освободить праздничный день для премьерного спектакля, это в качестве пожелания. Спасибо режиссёру и артистам театра!
от 10 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Прекрасный рождественский подарок зрителям! Браво всем, кто участвовал в создании этого чуда! Были на спектакле с внуком 12 лет и с сыном 36 лет. Всем очень понравилось. Красивая музыка, красивые голоса. Очень интересные куклы. Советую не пропустить эту постановку. Сделайте себе подарок. Единственное, мне кажется, что возраст все-таки 12 .
от 9 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Замечательный спектакль! Были с сыном 11 лет. Для детей 5-6 лет рановато, но их было много в зале, как всегда.
от 9 января 2023
Театр кукол им. Образцова
5 баллов для такого спектакля определенно мало, хочется поставить 10. Постановка просто великолепна! Спектакль поражает с первой минуты, прекрасным вокалом, необычными декорациями, ну а когда в дело идут спецэффекты - то эффекта вау не приходится долго ждать. Безусловно спектакль однозначно для подготовленной аудитории, 6 в принципе верно, нам 7 с хвостиком, за плечами огромное количество спектаклей разных жанров, поэтому ничего, кроме восторга мы не испытали. Более того, предварительно мы посмотрели мультфильм "Рождественская история Микки" (1983г.) где очень понятным языком передано краткое содержание книги. В ближайшее время обязательно начнем читать повесть. Вердикт: спектакль восхитительный, который будет интересен как детям, так и взрослым, которые ведут активную театральную жизнь и хоть немного в теме постановки.
от 9 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Это именно мюзикл, который представляют люди и куклы. Музыка выразительная и очень соответствует сюжету и настроению постановки. Живой оркестр! Актёры-кукольники великолепно поют весь спектакль, текст музыкальных номеров очень содержателен, для понимания сюжета важно слышать каждое слово, и актёры-кукольники поют очень хорошо и четко. Куклы ожидаемо замечательные, разнообразные, выполненные в разных техниках. Смотрели на их игру не отрываясь и даже хотели, чтобы кукол было задействовано ещё больше, хотя они и так практически весь спектакль на сцене. По поводу сюжета - это действительно рождественская история, но не для маленьких детей. Это ведь всё же Диккенс. Все дети, конечно, разные, но для большинства дошкольников и начальной школы, думаю, этот сюжет рановат. Примерно от десяти и выше - самый раз. Нас было двое взрослых и подросток двенадцати лет, и всех нас сюжет тронул и заставил задуматься о том, что разбудить очерствевшее сердце могут добрые воспоминания и внимание к близким, а духи и привидения, которые помогли главному герою измениться - это размышления о прошлом, настоящем и будущем, которые терзают ночами каждого из нас. Чудесный Ефим Шифрин проживает весь спектакль - неприятный и злой в начале, встревоженный и искренний в середине, изменившийся и весёлый в конце спектакля. Так что по нашему мнению - это очередной замечательный спектакль в любимом театре, который радует нас такими разными постановками. А ещё мы очень рады, что пришли заранее и успели увидеть перед спектаклем небольшой театральный номер в фойе театра со снеговиками и поводить хоровод с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой!)))

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова