Рождественская история

Рождественская история

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Замечательный спектакль , сделан с душой , хорошо рассказана история, хорошая музыка и невероятная подача с живой музыкой. Отлично провели вечер с семьей. Музей в Холле добавил атмосферности (приходить надо на полчаса раньше, чтобы посмотреть музей)
от 21 января 2023
Театр кукол им. Образцова
21января я и дочка 10 лет были на спектакле Рождественская история. Потрясающая постановка. Голоса, музыка, игра актёров,(куклы) спец эффекты. Были места где слезы катились ручьем. и конечно как играл главную роль Ефим Шифрин 👍👍👍👍👍👍
от 7 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Добрый день. Буду краток. Е. Шифрина нет на сцене))) вот и всё. Поход был в большей степени из-за него. Кто думает пойти из-за данного актера, то не стоит, его не будет на сцене. Мюзикл как раз на 6-12 лет.
от 26 декабря 2022
Театр кукол им. Образцова
Класс! Отличный спектакль и для детей и для взрослых!
от 23 декабря 2022
Театр кукол им. Образцова
Замечательно
от 23 декабря 2022
Театр кукол им. Образцова
Премьера спектакля «Рождественская история» в театре Образцова состоялась 22 декабря. А немного ранее посмотрела первый показ ( прогон для своих... или как его ещё называют - для «пап, мам») Режиссёр спектакля- Алексей Франдетти. Кстати именно он получил «Звезду Театрала» ,как лучший режиссёр, на недавней церемонии за мюзикл «Онегин» на Таганке, где он был в одном списке с прославленными мэтрами- Р. Туминасом и В.Бутусовым. Франдетти многократный лауреат «Золотой маски». В основе постановки – знаменитая сказочная повесть Чарльза Диккенса. Главную роль скряги и брюзги Скруджа исполняет Ефим Шифрин. Скрудж терпеть не может Рождества и не понимает всеобщего праздничного веселья. В этой истории есть три духа,которые явились к Скруджу и изменили его. А. Франдетти подумал, что куклы могут воплотить такое волшебство на сцене самым лучшим образом. Поэтому мы увидим не мюзикл в привычном понимании, а смесь разных театральных жанров. Это и кукольный театр, и драматический, и мюзикл одновременно. На сцене сбоку - живой оркестр. А артисты кукольного театра оказывается ещё и прекрасно поют. У меня есть друзья, любители мюзиклов, так вот - вам сюда! Как в любой сказке все закончится добром и счастьем. А я окунулась в сказочную магию детства и беззаботности,благодаря этой рождественской истории. Ещё один чудесный спектакль для всей семьи ( а не только детей) появился в театре кукол. И мне очень нравится тенденция театра приглашать в свои спектакли театральных актеров, как это сделали ранее в спектакле «Я -Образцов» , а теперь вот и Ефим Шифрин. В фойе театра стоит елка и среди игрушек на ней знаменитый конферансье Эдуард Апломбов и оперная певица Шахерезада Степановна. И я прям как-будто слышу: - Шахерезада Степановна ! - Я готоооова ! Ну не знаю как вы , а я к Рождеству готооова!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова