Играем Шекспира

Играем Шекспира

3.6
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июля 2023
Театр кукол им. Образцова
Как же красиво! Огромное эстетическое удовольствие от просмотра данного спектакля! Потрясающие куклы, продуманные образы, инсталляции, Шекспир! Спасибо !
от 19 июля 2023
Театр кукол им. Образцова
Очень понравился спектакль! Молодцы актеры! Жаль, что плохо видно, т.к. ряды почти стоят ровно, лучше брать билеты не дальше 10 ряда
от 17 июля 2023
Театр кукол им. Образцова
Замечательный спектакль ! На одном дыхании, не хотелось , чтобы представление заканчивалось!
от 4 марта 2023
Театр кукол им. Образцова
Замечательный спектакль! Умный, трогательный (местами), с хорошим юмором, с замечательными исполнителями! Огромное спасибо всем его создателям и участникам!!!
от 18 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Понравилось.
от 28 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Не надолго забываешь о реальном времени, когда талантливые актеры и режиссёр погружают в далекие времена, рассуждая о вечном ….
от 26 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Это была магия! Я наконец-то поняла, почему я так люблю Театр им. Образцова. Актеры делают волшебство: прекрасная актерская игра, великий текст (порой глупый)) стена)), высокое мастерство в оживлении кукол, сгустки эмоций, тонкий юмор! Это была тренировка души, затронули все струны, размыли те части, которые, казалось, уже давно не живы. Мы вас очень любим! Спасибо вам!
от 23 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Очень интересный и необычно интегрированный с куклами спектакль, актеры играли великолепно во всех частях "ассорти" пьес Шекспира, но зрители (особенно подростки) навряд ли поймут это прекрасное действо, если не смотрели или не читали первоисточники!
от 19 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Совершенно незахватывающее действо. Неинтересное по сути и несмешное по содержанию. Очевидно, на волне успеха спектакля про Сергея Образцова с актером Евгением Цыгановым, актеры-кукольники тоже решили выйти из "тени" и показать зрителям свои драматические навыки. Не получилось.
от 28 декабря 2022
Театр кукол им. Образцова
Замечательный спектакль, куклы, актеры, диалоги, юмор - ну вот все, что можно - все прекрасно, думаю, можно и еще раз сходить) Детям скучновато будет, взрослым - очень советую!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова