Малыш

Малыш

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 февраля 2019
Театр кукол им. Образцова
Моим детям 1,5 и 5 лет очень понравилось. Им было интересно. Не хотели уходить. Но некоторые дети плакали или боялись. Не думаю, что дети понимают без слов сюжет спектакля, но им интересно быть частью спектакля, что-то делать самим, что-то потрогать.
от 10 ноября 2018
Театр кукол им. Образцова
Были на спектакле с дочкой 1 год и 8 месяцев, сюжет непонятен, куклы некрасивые, невозможно определить кого они изображают. Есть только возможность детям поиграть с опилками и порисовать песком.
от 31 декабря 2017
Театр кукол им. Образцова
Спектакль "Малыш" с очень интересным, глубоким содержанием в описании, на деле оказался очень поверхностным и не соответствующим реальности, например, малыш оказывается рождается из яйца, а не от мамы; малыши умеют летать и т.д. Спектакль мне показался несколько психоделическим и искажающим реальность. Эти жуткие куклы, не понятные для малышей, то ли микробы, то ли динозавры, то ли вымышленные герои, детей пугали своим внешним видом. А о том, что спектакль проходил в полумраке, я вообще молчу. Постановщики в курсе, что маленькие дети боятся темноты???? Многие детки плакали. Целевая аудитория спектакля точно не 0+
от 27 октября 2016
Театр кукол им. Образцова
Спектакль очень разочаровал. Была с дочкой (1г.10месяцев), заявленный возраст 0+ и позиционируют они себя, как спектакль для детей 1-3 годика. Куклы были очень странные, а для ребёнка так просто пугающие. Очень своеобразное и угнетающее освещение. Артисты постоянно издают странные, не понятные для детей звуки. Честно говоря, я как взрослый человек, сюжет не поняла. Думаю, что на этом походе мы и закончим с проектами Устюговых.
от 4 июня 2016
Театр кукол им. Образцова
Были с дочкой 2.2 года. Спектакль идёт минут 25. Есть громкие звуки. Моей дочке было интересно стружки трогать и песком рисовать. Остальное без особого интереса. Более младшие детки пугались громких звуков и плакали. Сам сценарий необычный, я как взрослая не совсем поняла )) ребёнок тем более. Нам интереснее уже ходить на спектакли 3+. Постановка идёт на малой сцене в отдельном помещении от большой сцены.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова