Хитрый ежик

Хитрый ежик

4.3
96 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 ноября 2023
Театр кукол им. Образцова
Самый интерактивный и самый громкий спекталкь театра Образцова 🤗. Его создал ещё в 1979 г. сам Сергей Образцов и это вовсе не обычный спектакль, а спектакль-игра, где дети являются его полноправным участником!

На протяжении всего действия артисты активно общаются с детьми: юные зрители подсказывают героям, топают, хлопают, много смеются. Такой формат просто идеален для малышей и невероятно, что его придумали ещё 44 года назад!

Спектакль состоит из двух сказок. В первой части нам показали сказку "Гусёнок Дорофей" написанную Ниной Гернет в 1935 г. По словам С.В. Образцова, эта пьеса стала "классикой театра кукол". По сюжету Лиса похищает гусёнка Дорофея, а его хозяйка Алёнка идёт спасать его вместе с хитрым Ёжиком, чей дом и заняла та самая Лиса.

Во второй части мы видим сказку "Заяц и ёж" братьев Грим изданную в 1843 г., где все тот же ёжик решает проучить длинноногого Зайца посмеявшегося над его короткими лапками.

Спектакль получился очень ярким и весёлым. Добрая проверенная классика.
от 21 марта 2021
Театр кукол им. Образцова
Спектакль интерактивный! Дети постоянно вовлечены в действо. Самих кукол мало (по три в каждой части). По сравнению с другими спектаклями этого театра, моим детям 4-х лет «Хитрый ёжик» понравился меньше. Обычно не успеем выйти из театра, как они пересказывают сюжет, напевают песенки или же просто делятся впечатлениями, а тут просто вышли и, как говорится, забыли.
от 8 ноября 2020
Театр кукол им. Образцова
Прекрасный спектакль! Поучительный, добрый, смешной! Моим девочкам, 5 и 6 лет. В восторге были от гуся Доротея, ежа и его жены. Аленка провела интерактив. Это заслуживает особых впечатлений)) спасибо за шикарные декорации, обалденные куклы!
от 3 ноября 2019
Театр кукол им. Образцова
Спектакль очень понравился и мне и 5летней дочке)) очень красочно, динамично, весело!!! НО! Зрители вели себя возмутительно: дети стучали по креслам ногами, кричали, их родители не только игнорировали такое поведение в ТЕАТРЕ, но и сами, не стесняясь, разговаривали в полный голос между собой. Во второй половине спектакля совсем перестало быть слышно артистов. Очень жаль, впечатление было подпорчено. Стыдно за таких зрителей
от 26 июня 2019
Театр кукол им. Образцова
Хороший спектакль! Стоит посмотреть. Ходила с детьми 4 и 6 лет. Оба довольны. Сюжет простой, но играют хорошо. Вовлекают зрителей в действие. Добрый юмор.
от 12 июня 2019
Театр кукол им. Образцова
Очень добрая сказка.Детишки в восторге, родители счастливы.
от 9 июня 2019
Театр кукол им. Образцова
Наше знакомство с театром Образцова началось с этого спектакля. Ребенку было почти 4 года. Очень понравилась первая часть, интерактив всегда нравится детям. Вторая часть была немного непонятна ребенку, долго объясняла. Но вспоминает досих пор, и спектакль, и песенку храброго ёжика. Замечательный спектакль!
от 10 мая 2019
Театр кукол им. Образцова
10 мая посетили спектакль. Эмоции самые позитивные! Очень добрый спектакль. Приятное взаимодействие главной героини и кукольных персонажей с залом, дети (да и взрослые тоже) становятся активными участниками спектакля ...с радостью помогают решать возникающие сказочные проблемы. Очень рекомендую посещение, время пролетает незаметно. Предусмотрен антракт,,дети могут перекусить/побегать/пописать. Вокруг интересные кукольные экспонаты, а также прекрасный музей кукол на первом этаже. Также хочу отметить чистоту в туалетах. Всего самого доброго для Театра и для всех посетителей!
от 20 апреля 2019
Театр кукол им. Образцова
Хотелось ещё историй, связанных с хитрым ёжиком
от 16 апреля 2019
Театр кукол им. Образцова
Детям понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова