Гулял по улице щенок

Гулял по улице щенок

4.1
75 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2022
Театр кукол им. Образцова
Чудесный спектакль! Большие куклы, замечательные стихи, красивая музыка, интересные световые решения сделали спектакль волшебным! Много спектаклей смотрели в этом театре. Данное представление определенно в фаворитах! Минус, не касающийся спектакля,- цены в буфете.
от 24 февраля 2022
Театр кукол им. Образцова
Прекрасная постановка, не только для детей, но и для родителей ?
от 20 октября 2021
Театр кукол им. Образцова
Проверенная классика.
от 20 октября 2021
Театр кукол им. Образцова
Театр кукол им. Образцова - это знаменитейший театр, в который всех нас водили в детстве родители, а теперь и мы зовем сюда своих детей ?. Театру уже 90 лет! Он огромный, красивый и имеет просто потрясающий музей театральных кукол - уникальное собрание экспонатов отражающих историю мирового театра кукол, которое по праву считается одним из крупнейших в мире. Спектакль "Гулял по улице щенок" поставлен в очень необычном формате: в нем есть только стихи и песни, но совершенно нет обычной речи. Сценки из ожившего перед нами сна мальчика Алёши сменяются одна за другой: сначала мы видим город, потом лес, подводное царство и даже космос. Времена года торопятся один за другим... Алёша просыпается и наступает его пятый День рождения. Вся большая дружная семья состоящая из мамы, папы, бабушки и дедушки рядом с мальчиком, - это ли не счастье? Оно становится ещё более полным, когда Алёша получает на День рождения подарок - настоящую собаку ☺️. Именно он - рыжий щенок бродил в спектакле сквозь все сны Алёши. Ведь 4-5 лет - это возраст, когда дети очень просят родителей завести собаку или другого животного, поэтому и спектакли с их участием становятся очень актуальными ?.
от 30 декабря 2020
Театр кукол им. Образцова
Нам с сыном 6 лет очень понравился спектакль. Много красочных зарисовок, которые приправлены красивыми стихами. Декорации были очень живыми и выразительными. Все актеры излучали радость, пели и показали представление на высоте. Мы смеялись, удивлялись и почувствовали атмосферу праздника и сказки. А стихи, по которым был поставлен спектакль, мы с удовольствием читаем дома по программке и вспоминаем наш визит. А началось наше приключение ещё в фойе со встречи и игр с Дедом Морозом. Спасибо за такую встречу! Спасибо всем, кто работал над созданием и воплощением спектакля! Мы ещё не раз придём.
от 27 февраля 2020
Театр кукол им. Образцова
Ходили с сыном 8ми лет, все понравилось! Показалось что спектакль больше подходит для детей лет 6, но наш любит очень собачек, поэтому ему понравилось. Актеры очень понравились, отыграли на 5+. Спасибо большое!!!
от 26 февраля 2020
Театр кукол им. Образцова
Всё очень понравилось. Невозможно выразить моё восхищение словами. Обязательно еще на него пойду. Спасибо огромное актерам и режиссеру за спектакль на 5+
от 25 февраля 2020
Театр кукол им. Образцова
Поняла что надо ходить с ребенком на классические произведения или сказки.
от 4 февраля 2020
Театр кукол им. Образцова
Очень милый и "уютный" спектакль. Для детей любого возраста, каждый найдет что-то свое.
от 27 января 2020
Театр кукол им. Образцова
Отличный спектакль! Очень яркий, динамичный, необычный, удивляющий, с современным освещением, и интересными декорационными решениями, так что легко погрузиться в место и обстоятельства. Отличные душевные стихи использовались!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова