Ленинградка

Ленинградка

3.9
64 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Всем знакомым порекомендовала этот спектакль. Только не нашла его в афише. Скорее он для подростков и взрослых.В нем соединились художественное и документальное кино, игра актёров и куклы. Всё поражает в этом спектакле! Очень глубокий.
от 29 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Прекрасный спектакль. Были с дочерью 13 лет, она сказала что ей очень понравилось, тронуло за душу
от 16 октября 2022
Театр кукол им. Образцова
Это трогательная до глубины души история жизни девочки,которая осталась одна в шкафу в блокадном Ленинграде, только высшая сила в виде Домовенка помогала ей выжить. Сын, 10 лет,смотрел, боясь дышать. Это история нашей многострадальной страны, нашего героического народа. Благодарю создателей этого уникального произведения.
от 26 марта 2022
Театр кукол им. Образцова
К сожалению это на 80% не кукольный спектакль, а художественный фильм.
от 4 ноября 2021
Театр кукол им. Образцова
Большую часть времени показывают фильм (документальная хроника и любительское кино).Сюжет не для детей. Хотелось увидеть кукольный спектакль с живыми голосами,а не фонограмму.
от 27 октября 2021
Театр кукол им. Образцова
На этот спектакль нельзя вести неподготовленного ребенка. Хотя бы без серии о блокаде из эпопеи про Вторую мировую. Иначе ребенок не считает контекст. Субстрата не будет, чтобы принять атмосферу и канву. Тема голода и холода переданы невероятно. Они просто приходят. И открывают свои двери. Попробуй не войди. Тема домового, сохраняющего Дом как жизнь. Пока жив хоть один обитатель, жив и дом. Начинается сценой подметания двора. И ей же заканчивается. Жив дом. Выжил ребенок. И поход на фронт как в царство мертвых. И воскресение отца. И его крестный путь. Много аллюзий, отличная работа сценариста и режиссера. Долгое послевкусие. Спасибо. Смотрела на сына 12 лет. Кажется, понял.
от 22 января 2021
Театр кукол им. Образцова
Пронзительный и очень трогательный спектакль.
от 10 января 2021
Театр кукол им. Образцова
Идёт в детское время, дети школьного возраста выходя из зала обменивались репликами "я не понял", может быть это связано с ощущением ожидания сказки при посещении кукольного театра, а спектакль про блокаду Ленинграда. Наверное нужно быть готовым зрителем, может быть нужно готовить зрителя.
от 25 января 2020
Театр кукол им. Образцова
Ребёнку понравилось!!!
от 7 декабря 2019
Театр кукол им. Образцова
Добрый день! 06 декабря 2019 сходили на спектакль "Ленинградка" 1 взрослый и ребёнок 13 лет. Спектакль очень понравился, рекомендую всем посмотреть, особенно детям старшего возраста. Был только один неприятный момент, который испортил просмотр,это дети младших классов, которые сидели сзади нас и смеялись, разговаривали , кушали вели себя неподобающе. Хотелось обратить внимание учителей, которые будут приобретать или рекомендовать данный спектакль родителям. Пожалуйста, посмотрите возрастной критерий, написано 12+, а не 6+, а также научите детей вести себя прилично в общественном месте, особенно в театре. Ну а в остальном все прекрасно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова