По щучьему веленью

По щучьему веленью

4.1
122 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июля 2023
Театр кукол им. Образцова
Очень понравился спектакль! Ребенок вообще был в восторге! Очень хороший театр, хорошо продуманы места для малышей: кресла поднимаются, так что маленьким зрителям все видно. Одно небольшое пожелание есть к качеству звука: неровный, местами очень громкий.
от 10 июля 2023
Театр кукол им. Образцова
Для детей, хорошее качество
от 26 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Отличный спектакль! Понравился и детям и взрослым!
от 25 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Странное исполнение. Впечатление очень неоднозначное. Но ребенку понравилось. От взрослого отмечу, что плохо и нечетко слышно слова, музыка и сопровождение очень громкое и иногда реально мешает. Малый зал удобный, видно везде хорошо.
от 8 сентября 2022
Театр кукол им. Образцова
Все понравилось. В музее очень интересно. Спектакль "по Щучьему веленью" проходит в малом зале и это хорошо. Маленьким детям комфортнее в камерном помещении, лучше видно и слышно. Отдельный плюс приподнимающиеся кресла, не приходится брать ребенка на руки, чтобы ему было видно из-за сидящих впереди. Спектакль веселый, с юмором.
от 4 сентября 2022
Театр кукол им. Образцова
Мне очень нравится этот театр, все куклы очень интересные. После посещения, всегда остаёмся в полном восторге. Огромная благодарность актёрам с куклами. Данная сказка точно подойдёт от 3 лет. С детьми постарше можно после спектакля порассуждать, о смысле сказки.. Рекомендую всем с детишками
от 2 июля 2022
Театр кукол им. Образцова
Смотрела спектакль в детстве - ничего не поменялось, но для современных детей не хватает интерактива. Ребёнку скучно (4 года)
от 24 апреля 2022
Театр кукол им. Образцова
Ходили с ребенком 7,5 лет. Впечатления неоднозначные. Ребенку было откровенно скучно... а я вспоминала, как меня водили на тот же самый спектакль 40 лет назад. Ме было примерно столько же тогда, мы были гораздо менее избалованы представлениями, чем современные дети. Но и тогда мне было не очень интересно, просто я об этом позабыла, а теперь вспомнилось. Мне кажется, что этот спектакль хоть и считается "Чайкой" для театра Образцова, но он уже абсолютный анахронизм. "По щ.велению" был создан в 1936 году. Он там и остался, в том времени. Кто сейчас поведет ребенка на фильм 1936 года? Единицы, скорее всего. Так что уважаемые взрослые, имейте это в виду. Дети в зале крутятся, кто помладше - громко просятся домой, родители шикают. Я бы не советовала ходить на этот спектакль, он нуждается если не в окончательном прощании с ним, то хотя бы в основательной переделке. Из плюсов - сам зал хороший, с 6 ряда все видно отлично. Для деток есть система поднимающегося сиденья, очень удобно. Доброжелательные сотрудники все, от охранника до капельдинеров.
от 8 февраля 2022
Театр кукол им. Образцова
Очень хороший спектакль! Ребёнку 4 года очень понравилось)
от 5 февраля 2022
Театр кукол им. Образцова
Прекрасный спектакль! Ребёнок 5 лет был полностью поглощен действием на сцене.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова