Маугли

Маугли

4.1
106 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 мая 2023
Театр кукол им. Образцова
Потрясающий спектакль! Получили колоссальное удовольствие! Дочка (5 лет) была впечатлена постановкой!
от 18 апреля 2023
Театр кукол им. Образцова
Очень хороший спектакль, замечательная атмосфера, дружелюбный персонал, красочные, отлично отпечатанные программки. Театр Образцова на высоте, впрочем, как и на протяжении многих лет.
от 14 апреля 2023
Театр кукол им. Образцова
Достойный спектакль
от 3 апреля 2023
Театр кукол им. Образцова
Красочно. Для детей лет до 7. Восьмилетке уже скучновато было. И ни в коем случае не показывайте до спектакля им наш советский мультик! Иначе спектакль сильно проиграет. Увы. Ну и хотелось бы родителей попросить научить детей пребыванию в театре, начиная с того, что не надо шуршать фантиками и жевать , что нельзя постоянно долбить ногами по креслу впереди. Дети не малыши, в 6-7 лет пора нанимать. Это просто шок! Просишь несколько раз ребёнка не пинать в спину, мама ни разу не сделала замечание. Отдельное спасибо за музей! Какие молодцы! Чудесные куклы!!! Даже в антракте туда вернулись! Прелесть!
от 8 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Очень понравился спектакль. Современно, качественно! Ребенок (7 лет) смотрел завороженно не отрываясь. Захотел на другие спектакли этого театра. Спасибо всем причастным к созданию этого спектакля!
от 6 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
5 февраля состоялся семейный выход в театр кукол С.В. Образцова спектакль "Маугли".Внуки уже 2 й месяц слушают аудио и читаю книгу , решили им показать спектакль. Дети в восторге от просмотра , кричали, что узнали всех героев , были благодарным зрителями - оплодировали громче всех!))) В этом театре шикарный музей, в нем отражена история театра кукол!
от 1 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Дети были в восторге!
от 16 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Хороший спектакль! Очень красивый визуально. Зал хорошо подготовлен для посещения с детьми. Пожалуй, маркировка 6 очень правильная, и дети до этого возраста могут чего-то не понять или испугаться некоторых моментов (зависит от ребёнка, конечно же). Будьте готовы, что особой тишины в зале не будет, так как дети постоянно что-то спрашивают у родителей по ходу спектакля, ерзают, встают/садятся и тд, но не могу сказать, что это сильно напрягает и отвлекает. Сам театр очень интересный, много кукол, интересных фотографий, есть музей. Можно придти заране и этот музей посетить. Фотографии кукол на фоне знаковых мест Москвы - просто супер идея, очень креативно, нам очень понравилось. Очень красивая новогодняя елка с холле, наверное самая красивая для меня в этом сезоне благодаря игрушкам. В общем и театр, и поставку рекомендую!
от 8 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Прекрасно! Много толковых выразительных средств и находок. Момент последнего разговора Каа с бандерлогами - до мурашек! Отлично!
от 27 ноября 2022
Театр кукол им. Образцова
Спектакль хороший, но чуть темноват. Лично нам не хватало больше света на сцене, на куклах. На экране выводилось изображение бега по джунглям, очень темное, не понятное для детей.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова