Снеговик

Снеговик

4.3
62 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Трогательный спектакль о жизни, любви, о ходе времен. Лучше приходить с детьми младшего школьного возраста.
от 6 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Великолепно ставлю за чудесного мужчину-актера. Он просто волшебный, видно, что подходит к своему делу с душой. НО зал неудобный, мы сидели с ребенком (4 лет) на 4 ряду и ей не было видно даже на этой специальной подушке на стуле. Лучше бы я взяла 1 ряд. Потому что на 1 ряду сидел довольно высокий мужчина и за ним не было ничего видно. Ну и так далее по рядам. В зале жарко. И еще надо учитывать, что Снеговик - это небольшая сценка посередине сцены. То есть, с боков видно будет плохо.
от 5 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Потрясающе красивый и трогательный спектакль! Декорации напомнили иллюстрацию Траугота к этой же сказке. Сама сказка лаконичная и довольно печальная, спектакль гораздо больше насыщен впечатляющими моментами – и юмором, и нежностью, и жизнью. В описании указан возраст 6 , это оправдано, совсем маленьким будет трудно оценить всю лиричность, а вот расстроиться из-за того, что главный герой растает, могут. Взрослым будет как минимум приятно полюбоваться прекрасными световыми эффектами и живописными декорациями, наполненными множеством персонажей. На детей, уверена, тоже произведёт впечатление!
от 27 декабря 2022
Театр кукол им. Образцова
Очень понравилось. Ребенок 9 лет сидел смотрел открыв рот. Ощущение волшебства
от 25 марта 2022
Театр кукол им. Образцова
10 баллов! Любимый спектакль!
от 15 января 2022
Театр кукол им. Образцова
Сказка очень добрая и трогательная, актер замечательный. Но ребенку было не очень интересно, т.к. сидели мы не близко и нужных деталей спектакля не увидели к сожалению.
от 11 января 2022
Театр кукол им. Образцова
До чего хороши хороводы на свежем воздухе, до того странные впечатления от спектакля. И сюжет хорош, и декорации волшебны, но за счет игры актера 06.01.22 спектакль не удался. То ли то, что накануне Рождества, то ли то, что несколько лет пытались взять билеты, потом взяли и упс. Был кулер без воды. Был ДМ на сцене с чудесной снегуркой и б ягой, добрые, милые, лучше бы от них сказку посмотреть. Рассказчик до спектакля не выходил, интерактива не было. Зато 2метровый рост и выпученные глаза вспоминаются. И красивые декорации.
от 6 января 2022
Театр кукол им. Образцова
Были на снеговике 05.01.2022 ОЧЕНЬ остались разочарованы!!!! Невероятно скучное представление-один актёр, два персонажа, а про смену декораций я вообще молчу. Ребёнок 7 лет первый раз в своей жизни уехал со спектакля разочарованным, деньги (и далеко не маленькие т.к. брали 2-й ряд) потрачены просто в пустую. В прошлый раз были на Буратино - это было просто шикарно!!! Поэтому не задумываясь опять поехали в Образцова. Спектакль длился всего 40 минут. В зале холодно. Уважаемая администрация! Нельзя так относится к детям. Они не виноваты, что в стране не все гладго и все друг друга пытаются одним словом развести. Пусть хоть нашим детям будет комфортно.
от 27 декабря 2021
Театр кукол им. Образцова
Для детей от 7 лет,младше возраста будет скучно
от 28 февраля 2021
Театр кукол им. Образцова
Замечательный спектакль, дети в восторге! Не хотели уходить!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова