Чиполлино

Чиполлино

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июля 2023
Театр кукол им. Образцова
Для детей праздник
от 3 апреля 2023
Театр кукол им. Образцова
Очень понравился как сам театр так и представление. Персонал доброжелательный, обязательно посетите музей кукол) Представление потрясающее, ребенок сидел с открытым ртом) Рекомендую сходить
от 29 октября 2022
Театр кукол им. Образцова
Были с ребёнком 10 лет. Очень понравилось и мне и ребенку. Спектакль красочный, куклы красивые. Видно хорошо. Очень удобный зал. Кресла-трансформеры для детей очень удобные. Рекомендую!
от 16 июля 2022
Театр кукол им. Образцова
Спектакль "Чиполлино" к просмотру рекомендую.
от 16 июля 2022
Театр кукол им. Образцова
Всего год назад в репертуаре театра кукол им. Образцова появился новый спектакль "Чиполлино" поставленный по легендарной сказке итальянского писателя Джанни Родари заслуженной артисткой РФ Екатериной Образцовой. История известная с детства каждому и уже не одно поколение (она появилась в 1951 г.) рассказывает о храбром и весёлом мальчике-луковке Чиполлино. Персонажи сказки - овощи и фрукты: сапожник Виноградинка, кум Тыква, девочка Редиска, мальчик Вишенка и другие. Чиполлино отважно борется против притеснений бедняков со стороны богачей — синьора Помидора и принца Лимона. Помогает ему в этом Крот и многие другие персонажи ?. Спектакль чудесный: очень красивые и яркие куклы, изящные большие декорации, запоминающаяся музыка и песни, великолепная сценография. Два акта по 40 минут разделены антрактом. Дети не устают, внимание к происходящему на сцене не теряют. В антракте и перед началом спектакля можно погулять по великолепному, одному из самых крупных музеев кукол в мире ?. Его коллекция насчитывает более 5000 экспонатов, а некоторым предметам целых 2000 лет! ? В театре помимо музея работает буфет и сувенирная лавка с оригинальными фирменными вещами. В фойе второго этажа расположена фотовыставка, так же проводятся экскурсии по закулисью и музею-квартире С. В. Образцова. Спектакль "Чиполлино" к просмотру рекомендую.
от 23 мая 2022
Театр кукол им. Образцова
Добрый день. В принципе Хороший спектакль. Есть ряд "НО» - не всегда можно разобрать слова во время пения. Также ребёнок ( был первый раз и поэтому конечно купили билет в этот театр) обратил внимание, что интересно конечно , но не понравилось отсутствие мимики ( то есть что не меняется мимика кукол). Лично мне не понравилось , что теперь у кукол не открывается рот когда они говорят ( как было раньше в моем детстве). Куклы красивые и красочные , но не главные герои , что тоже чуть огорчило ( арбуз, тыква, перчик очень красочные). Осталось двойственное впечатление . Но в принципе думаю один раз сходить можно . Стоимость билетов считаю высокая для такого спектакля.
от 17 июня 2021
Театр кукол им. Образцова
Яркий спектакль по сказке, знакомой каждому с детства. Сочинение Джанни Родари и сегодня звучит очень актуально. Выразительные куклы, живописные декорации, прекрасная актерская работа и... музыка. Спектакль музыкальный. Отдельные песни вполне могут претендовать стать хитами и существовать вне спектакля. В зале были дети разных возрастов (от 3 до 14 лет) и довольно много взрослых. Судя по реакции зала в ходе представления и бурные овации в конце, спектакль понравился публике. Мы с дочкой (6 лет) ушли вдохновленные и еще несколько дней вспоминали отдельные фразы, персонажей и песни. Большое спасибо команде, которая создала этот спектакль - Екатерине Образцовой (режиссер), Александру Журбину (композитор), Александре Павловой (художник), актерам, техническому персоналу и всем, всем, всем!

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова