Гадкий утенок

Гадкий утенок

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 июля 2023
Театр кукол им. Образцова
Мне и дочери 7 лет очень понравился , всё хорошо было видно . Без антракта
от 18 декабря 2022
Театр кукол им. Образцова
Великолепно, понравилось не только детям, но и взрослым!
от 3 декабря 2022
Театр кукол им. Образцова
В первый раз были с дочерью в театре им. Образцова. Рада, что выбрали для знакомства с этим театром данный спектакль. Ребенку 5 лет понравился спектакль, запомнился юмор и страшные моменты. Она часто смеялась, улыбалась во время спектакля, взаимодействовала с актрисой, как и все маленькие зрители. Теперь ждёт следующего визита на "Аленький цветочек" с нетерпением. Я осталась в восторге. Актриса играла прекрасно, декорации красивейшие, движения птиц переданы очень точно, множество художественных решений просто поражают своей оригинальностью и точно передают замысел автора, в полной мере отражая первоисточник. Я все задавалась вопросом, как же в конце изобразят лебедя и его финал... То, что я увидела, поразило меня так, что я прослезилась. Катарсис. Каждый, от мала до велика, найдет что-то для себя в этом спектакле. Советую сходить с ребенком обязательно.
от 19 ноября 2022
Театр кукол им. Образцова
Всего два года назад в театре кукол им. Образцова появился новый спектакль "Гадкий утёнок". Спектакль хоть и создан по мотивам знаменитой сказки Х. К. Андерсона, но является полностью оригинальной интерпретацией режиссера Бориса Константинова - заслуженного деятеля искусств РФ, лауреата Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска». Знакомая всем с детства история рассказывается нам из уст доброй птичницы, на глазах у которой и происходят все приключения несчастного "утёнка" (кстати, в сказке Андерсона тоже есть птичница, только злая и упоминавшаяся лишь мельком). Юлия Бобровская - единственная актриса на сцене, она и рассказчица, и кукловод. Непрерывно владея вниманием зала она увлекает зрителя в мир, где царит жаркое лето, растут высокие лопухи, а по утрам поет петух. День сменяет ночь, зима лето, и когда-то ненавистный всем птичьим двором за свою некрасивость утёнок вдруг вырастает в прекрасного белого лебедя. Дети остались в полном восторге от спектакля! Но я хочу добавить ещё о его декорациях: они великолепны! Огромный зелёный птичий двор, деревянные мосточки и ящички, длинный камыш и железные тазики изображающие прудики, - все на столько красиво и гармонично, что кажется, будто ты действительно внутри прекрасной сказки 💛.
от 5 ноября 2022
Театр кукол им. Образцова
Не понравилось. Скомканный сюжет, гнетущая атмосфера, маленькие дети могут сильно испугаться.
от 17 октября 2022
Театр кукол им. Образцова
Авторы спектакля, пожалуйста, внесите изменения в постановку. Начиная со второй половины, сюжет очень мрачный, местами даже жестокий. А профиль петуха с зубами во всю стену и убитые выстрелами гуси - без комментариев. Вы точно для детей спектакль создавали??
от 12 октября 2022
Театр кукол им. Образцова
Прекрасный спектакль, дочка 5 лет сильно прониклась главным героем и очень хотела ему помочь)).

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова