Солнечный луч

Солнечный луч

3.6
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 апреля 2023
Театр кукол им. Образцова
Очень хороший спектакль, прекрасное музыкальное оформление.Учит добрым поступкам, что так важно сегодня.
от 26 марта 2023
Театр кукол им. Образцова
Волшебный спектакль, я и сын (10 лет ) смотрели как завороженные. Главная актриса великолепна.
от 5 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
В целом, спектакль не плохой, но возрастную категорию можно указать 4 Была с дочкой 8 лет, ребенок остался немного разочарован. Спектакль длился около 40 минут, как для малышей
от 16 октября 2022
Театр кукол им. Образцова
Это трогательный до глубины души спектакль со смыслом. Не берите маленьких детей, которые не могут соблюдать тишину в зале. Исполняет все роли одна актриса, талантливая и искренняя. Большое счастье было испытать фейерверк эмоций при просмотре. Ходили с сыном, 10 лет.
от 11 октября 2022
Театр кукол им. Образцова
Потрясающий спектакль. Трогательный, внушающий надежду на лучшее и веру в себя и собственные силы, про дружбу и поддержку друг друга.
от 18 июля 2022
Театр кукол им. Образцова
Добрый, светлый спектакль о трогательной дружбе отважного мышонка и хрупкой фарфоровой балерины. Искренняя история про то, что даже самый темный подвал однажды может осветить крохотный лучик солнца, согреть и подарить надежду и радость. В этой мудрой сказке найдется смысл и интерес для зрителей самого разного возраста: взрослые почувствуют, что такое надежная поддержка в тяжелые моменты, а дети узнают про настоящую дружбу. Спектакль ведет молодая, озорная актриса Анна Родоная, недавняя выпускница режиссерского факультета ГИТИСа, она уже мастерски владеет непростым кукольным искусством и отдает своим маленьким героям свое доброе сердце и душу! Спасибо большое театру за такой замечательный спектакль – смотрела его уже три раза, и с большим удовольствием закрыла свой театральный «образцовский» сезон еще одним просмотром!)
от 25 мая 2022
Театр кукол им. Образцова
При всём уважении к этому легендарному театру и замечательным актёрам, ставлю только 1 звезду. За то, что мой сын 6 лет вышел в слезах от разочарования, а ещё было не удобно перед приглашёнными друзьями. Будет справедливо, если рейтинг 9,8 немного снизится. Продолжительность спектакля даже не 45 минут, а всего 30 - 35. Сломанная игрушка попадает в подвал, грустит, плачет и слушает философский монолог мышонка об одиночестве... в конце эта пара довольно долго под музыку молча кружится по сцене. Всё. Наше впечатление: скучно, печально и мало. Куклы не большие, размером с обычные детские игрушки, так что всё время на сцене находится человек, который ими управляет (некоторым детям это мешает погрузиться в представление). P.S. часы на фасаде театра не работают (май 2022г).
от 18 марта 2022
Театр кукол им. Образцова
Очень трогательная история! Потрясающая работа актеров. Ребенку в 3 года было очень интересно смотреть. Лучше брать билеты поближе, будет лучше видно маленьких персонажей (героев всего 3).
от 22 января 2022
Театр кукол им. Образцова
Замечательный спектакль ! Не детский абсолютно
от 29 августа 2021
Театр кукол им. Образцова
Перформанс удался. Произошла метаморфоза - в какой-то момент исчезли люди, а куклы, хоть маленькие и простые - ожили и кружились в вальсе сами, летали и произвели впечатление на детей и взрослых. Спектакль хороший, племянницам понравился, мне как сопровождающей тоже, продолжительность около 45 минут, перед представлением рекомендую побродить по театральному музею.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова