Сказка о царе Салтане

Сказка о царе Салтане

3.9
41 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июля 2023
Театр кукол им. Образцова
Восхитительная постановка! Была приятно удивлена, что кукольный спектакль может быть интересен и для взрослых. Оригинальная форма, произведение Пушкина звучит свежо, музыкальное сопровождение дополняет и объединяет повествование. Для сына это был первый спектакль, опасалась, что будет тяжело воспринимать. Но опасения были пустыми, ребенок с восторгом смотрел весь спектакль. Единственное сожаление - нельзя было потанцевать под такую задорную музыку. Отличный спектакль, советую посетить. Не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
от 26 июня 2023
Театр кукол им. Образцова
Не понравилось. Слишком темно, мрачно. Куклы не красивые. От этой сказки ждешь чего-то яркого, цветного, сказочного, а не грязного дерева в темноте под рок музыку. Царевна-лебедь должна быть красавица, а не девушка в ткани грязного цвета, с чучелом лебедя на голове. Дети знают сказку, смотрели мультик, но в спектакле половину не поняли.
от 4 июня 2023
Театр кукол им. Образцова
Неприятно было смотреть. Такую красивую сказку так некрасиво показать, это надо было умудриться... Такое ощущение, что всё декорации грязные, кукол мало и они невзрачные. Постоянное мельтешение актеров на сцене - сбивает с толку. Начало затянутое, зачем-то повторяют и пропевают слова, а под конец весь сюжет наоборот скомканный. Голоса у актерев хорошие, но пытаются петь в рок-стиле, звучит громко и агрессивно для детского представления. Совсем не понравилось, ребёнок заскучал через 10 мин. очень хотелось встать и уйти просто, но кое-как 50 мин этого балагана выдержали. Откуда столько восторженных отзывов, не понятно?
от 13 апреля 2023
Театр кукол им. Образцова
Потрясающий спектакль, музыкальный.Великолепная игра актёров Мы в восторге.Внук шести лет подпевал и приплясывал.
от 24 марта 2023
Театр кукол им. Образцова
Великолепный спектакль. смешение стилей, чередование кукол с артистами-очень классная задумка.. Сказка Пушкина очень запомнилась в таком исполнении. посмеялись от души.
от 10 марта 2023
Театр кукол им. Образцова
отличный музыкальный спектакль! был интересен и мне, и ребенку 6-ти лет! ребенок смотрел на одном дыхании
от 27 февраля 2023
Театр кукол им. Образцова
Великолепный спектакль. Смотрелся на одном дыхании. Особенно понравилось музыкальное сопровождение.
от 3 января 2023
Театр кукол им. Образцова
Очень понравился спектакль! Не ожидали, тем более приятно! Театр живет полноценной жизнью, все прекрасно организованно, дед мороз и т.д., были 2 января! А кресла трансформеры вообще шедевр, нигде таких больше не встречали!
от 25 декабря 2022
Театр кукол им. Образцова
Были интересные моменты. Но слишком мрачно. Освещение, декорации мрачные. От этой сказки ждешь больше волшебства и ярких красок. Кукол тоже было мало. Я не этого ожидала от театра кукол. Были смешные моменты. Белочка зачетная ))) Сам зал вообще не понравился. очень душно, скученно. Из середины выбраться невозможно будет, если вдруг маленькому ребенку понадобится. подьем по рядам почти отсутствует. видно головы
от 3 декабря 2022
Театр кукол им. Образцова
Текст оригинал, но сильно сокращён. Даже ребёнок 7лет удивился, почему не было определённых кусков текста. Постоянно происходит смена действующих лиц, то царицу играет актриса, то Кукла, то Гвидон артист с гитарой, то снова Кукла. Кулы очень мелкие и не выразительные, разницу между царём и гонцом из зала почти не видно. Царевна лебедь не впечатлила ни в образе лебедя ни в образе царевны. Очень оригинально и добавляет задору присутствие живых музыкантов, которые сопровождают все действие. По свету и жекорациям как то очень темно и мрачновато. Ребенок знающий текст произведения отметил, что чего то не хватило по тексту и сказала, что не всегда понимала, кто кого играет. Конёк горбкнок в этом театре понравился больше.

Спектакли с высоким рейтингом Театр кукол им. Образцова

Самые обсуждаемые спектакли Театр кукол им. Образцова