Тина

Тина

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 апреля 2019
Театр киноактера
Отличный, отличный, отличный спектакль. Музыкальный, динамичный, трогательный, актеры чудесные, мне понравилось не меньше сына. Слова все понятны, эмоции считываются легко, дети были увлечены почти весь спектакль.
от 8 января 2019
Театр киноактера
Спектакль понравился. 9 баллов ставлю за то, что он полностью сделан по мультфильму и поэтому в нем нет того оригинального видения и идеи, как в других спектаклях театра (это 3 спектакль, который посетили). Но дочка (3,8) осталась довольна, выдержала весь спектакль. Сам театр любим за трепетное отношение к детям и душевность. Обязательно придем ещё.
от 7 ноября 2018
Театр киноактера
Любимый театр снова на высоте! Спектакль «котёнок Гав» очень душевный, герои-куклы, не смотря на то что внешне отличались от известного мультика, полностью передали характер и образ :) героев истории. Персонал очень милый и заботливый.
от 7 ноября 2018
Театр киноактера
Были с ребенком 2,5 года! Это наш второй спектакль в этом заведении! Актеры хорошо играли! Ребенку понравилось! Было многовато "лая"! Местами отнотипно! Но в целом театр хороший !Многие спектакли планируем посетить!
от 7 ноября 2018
Театр киноактера
Сегодня посетили впервые этот уютный маханький театр. Всё очень понравилось. Детишки садятся вперед, родители сзади. Билеты соответственно без места. Доче 3 года, она осталась довольна мероприятием. Сразу стала спрашивать когда пойдем ещё.
от 22 сентября 2018
Театр киноактера
Моим парням (2 и 3 года) очень понравилось. Особенно старшему, который очень неравнодушен к котам. Симпатичные куклы, особенно собака. Младшего порадовало музыкальное сопровождение, пустился танцевать. В целом театр нравится дружественной и лояльной к детям атмосферой.
от 16 сентября 2018
Театр киноактера
Добрый день! Мы с дочкой 4 лет хотели рассказать о спектакле Котёнок по имени Гав в Детском театре кукол на Таганской. Спектакль очень душевный, смотрели на одном дыхании)) смешной, яркий, и поставлен с таким юмором, что интересно смотреть и взрослым и детям) спектакль без антракта. И после окончания, все ребятишки собрались в буфете, угощались пирожными и обсуждали то, что дружба возможна даже между кошкой и собакой) очень рекомендуем))
от 13 сентября 2018
Театр киноактера
Все было чудесно, ребёнок смотрел на одном дыхании-хотя ей нет ещё 3 лет. Немного устала в самом конце спектакля, но авиации её взбодрили? Декорации волшебные? Много юмора! Спасибо за прекрасный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Театр киноактера

Самые обсуждаемые спектакли Театр киноактера