Рыжая волшебница

Рыжая волшебница

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 июня 2023
Театр киноактера
Спектакль зрелищный, но очень двоякое впечатление. Не смотря на глубокие смыслы спектакля где «Свет победил тьму» и «важности семьи», есть сомнение, что дети 6 их могут уловить в изобилии ярких спецэффектов на тему бесовщины и мертвецов. Для 6 лет рановато.
от 11 марта 2023
Театр киноактера
Восторг! Причем и у детей и у родителей. Настолько качественного, зрелищного и дорого в исполнении спектакля мы еще не видели, хотя много где были. Это талантливо исполненный микс спектакля, мюзикла и циркового шоу. Костюмы и декорации на 5-ку. Зал очень удобный, подьем такой большой, что нет никаких голов перед тобой. Одни плюсы, очень рекомендую!
от 26 февраля 2023
Театр киноактера
Спектакль шикарный! Актёры играют просто великолепно! Особенно хочется отметить, кроме главных героев, актёров, играющих второстепенные роли! Это просто восторг: молодые люди в городе, свинка просто что-то то, все- всё молодцы! Огромное спасибо! Свет, звук, спецэффекты, а голоса! Как здорово поют! Верлиока бесподобен: говор его, песня! Приходите, не пожалеете! 6 не просто так, есть мрачные сцены, выключение полностью света, сама идея спектакля не для со всех маленьких деток! Зал небольшой, со всех мест всё прекрасно будет видно! Персонал душевный, спасибо!
от 13 февраля 2023
Театр киноактера
Абсолютно неожиданно зрелищный и интересный спектакль! Ходили всей семьей. Я думал, что это обычная детская сказка. Но с первых секунд стало понятно, что это что-то новое и необычное для всех нас. Отличная игра актеров, шикарные спецэффекты, костюмы, декорации, большое количество действующих лиц. Интересный сюжет. Он захватывает и детей, и взрослых. Это удивительно! Режиссеру удалось заинтересовать зрителя любого возраста. Он заставляет задуматься. После спектакля нет ощущения, как от попкорна: съел и забыл. Нет! Об этом сказочном действии вспоминаешь раз за разом и каждый раз удивляешься, как в одном спектакле вместили столько всего. Походка героев, интонации, необычные слова и произношения, образы и тд. Это, как шкатулка или матрешка. Открыл и увидел что-то новое. А дальше новая матрешка! Класс! Аплодирую стоя!!! Рекомендую от чистого сердца. Вам понравится вне всяких сомнений!
от 2 января 2023
Театр киноактера
Отвратительно
от 6 декабря 2022
Театр киноактера
Очень яркий, красивый, интерактивный! Такого точно нет в театрах! Много спецэфектов! Смотреть всем обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
от 3 декабря 2022
Театр киноактера
Семейный спектакль
от 28 ноября 2022
Театр киноактера
Супер стильный, классный спектакль, всем очень советую☺
от 26 ноября 2022
Театр киноактера
Рекомендую к просмотру, обязательно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр киноактера

Самые обсуждаемые спектакли Театр киноактера