Тайна Лунозавра

Тайна Лунозавра

4.2
28 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2023
Театр киноактера
Худшее представление для детей, под яркой оберткой.
от 30 марта 2023
Театр киноактера
Если желаете увидеть что-то необычное ,хотя казалось бы чем нас уже удивить и особенно в Москве,где проводится множество разнообразных шоу,все же есть одно очень интересное мероприятие,от которого Вы и ваши дети останутся в полнейшем восторге,о нем я сейчас и поведаю.
Теплым мартовским днём мы с доченькой отправились на ВДНХ в павильон "Казахстан",где на втором этаже нас ожидал дружелюбный персонал,забрали нашу верхнюю одежду и мы направились на свои места.Заняв удобные сидения,мы в компании хранителя заповедника Левы и инопланетянки Лу пустились на поиски Лунозавра.За полтора часа дети и взрослые испытали огромное количество положительных эмоций.Название театра оправдывает ожидание-это действительно театр будущего!Актеры потрясающе взаимодействуют с публикой,в интерактивах учавствовали все ,и было видно,что с огромным удовольствием,взрослые резвились как дети😄Обожаю ходить со своей дочкой на подобного рода развлечения ,так сказать под прикрытием,хоть ненадолго возвращаться в детство.
Шоу наполнено яркими красками и спецэффектами ,каждый выход героя просто фантастический!От сложных композиций костюмов было невозможно оторвать глаз ,и каждый раз возникали мысли ,что лучше уже и не придумать,а становилось все интереснее и интереснее!Хоть моя дочка ещё та трусишка,постоянно просит держать ее за руку,когда в зале выключается свет😄,но здесь она не просила этого делать,максимально погрузилась в космическую атмосферу( Проект разработан совместно с детским психологом, с учётом особенности современных детей)и ее фавориткой стала огромная ПАУЧИХА!Герои удивят не только костюмами,но и акробатическими номерами ,в добавок ещё и фокусы покажут.
От всей души желаю театру ещё большего развития!
от 30 марта 2023
Театр киноактера
Потрясающее шоу , которое нужно увидеть своими глазами!
от 29 марта 2023
Театр киноактера
На выходных мы побывали в Театре Будущего. 💥
Да, это возможно! И вы тоже можете там побывать! На интерактивной сказке «Тайна Лунозавра»-так называлось это невероятно зрелищное представление👏🏻❗️Спектакль развивающий, разработан совместно с детским психологом. В основе система развития детей Edutainment (развлечение+обучение)
Поколение Будущего-отличается энергичностью и инновационным мышлением. Именно поэтому в шоу много интерактива и зрелищных спецэффектов:крио-дым, проекции,фейерверк блёсток.
Сюжет очень трогательный, разбавленный акробатическими и иллюзионными номерами.
Необыкновенные яркие костюмы и персонажи: павлины, динозавры, хамелеоны, пауки. Все они светятся в темноте и достигают огромных размеров!!
В моем детстве мне такое даже не снилось 😌
Рекомендовано детям от 4 до 12 лет.
Марку в его 5,8 очень понравилось.
А уже 8 апреля покажут продолжение- «Лунозавр и Солнечный Дракон».
Такое же яркое шоу о космосе. 👩‍🚀
Перед представлением всех встречают пушистые друзья. Они очень весёлые, любят фотографироваться и играть-поэтому приходите заранее.
Вднх,пр-т Мира,119 строение 11
от 29 марта 2023
Театр киноактера
весело и активно
от 29 марта 2023
Театр киноактера
Смотреть с детьми
от 28 марта 2023
Театр киноактера
Ребенку очень понравилось, а меня даже рассчитано не было
от 27 марта 2023
Театр киноактера
Тайна Лунозавра
Необычное и яркое шоу, которое мы посещали за последнее время!
Сценарий написан с юмором и для взрослых, и для детей. Так же есть и очень трогательные моменты.
Костюмы произвели фурор, яркие в прямом и переносном смысле! Огромный паук-осьминог, зеркальные огнедышащие драконы, 3-х метровые динозавры, бабочка с крыльями на всю сцену, шикарный белоснежный павлин с 2-х метровым хвостом, хамелеон-петух на скейтборде.
Акробатические трюки, иллюзионные номера, световые эффекты - впечатлений море.
Ребенок 6 лет до сих пор под впечатлением.
от 6 января 2023
Театр киноактера
Видно что театр очень юн, довольно смело для детского театра, однако есть над чем работать. Сама идея сочетать все сразу похвальна, но не нова, стоит обратиться к основам театра и кино, поработать над режиссурой. Однако я уверена этот театр ещё нас удивит. Потрясающие костюмы их фишка. А пока спектакль рекомендую от 6 лет.
от 28 апреля 2019
Театр киноактера
Стоит посмотреть! Такого вы еще не видели!

Спектакли с высоким рейтингом Театр киноактера

Самые обсуждаемые спектакли Театр киноактера